Регистрация: 10.07.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель, отличный отдых

Здравствуйте, отдыхал в отеле Silence Beach Resort в июле 2018 году. Хоть пишу из не своего акаунта ,а с акаунта супруги. Подробно расскажу свое мнение об отеле: Отель порекомендовало туристическое агентство, сам я отзывы в интернете не читал. Прибыл в отель утром, около 10 утра, ребята, работающие на рецепции, не говорят по-русски, это, конечно, совсем неудобно. Английский язык у меня на уровне давно забытой школьной программы, ну, пришлось поднапрячься и кое-какие слова вспомнить. Комнату дали сразу, не заставляли ждать до 14-00, за что ребятам большой плюс. Комната в принципе устроила, но маленького размера (я отдыхал один, так что мне места хватало), мебель нормальная, сантехника в рабочем состоянии, кондиционер охлаждает и не шумит. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, перестилали кровать, выносили мусор и меняли закончившиеся шампуни / мыло на новые.

Питание хорошее, в начале отдыха кажется, что очень разнообразное, но через несколько дней понимаешь, что выбор не так уж велик, и по вкусу многие блюда какие-то одинаковые. Но в принципе, все вкусно, аккуратно. Я в основном питался курицей, мясом, рыбой на гриле плюс какой-нибудь гарнир и овощной салатик. Выпечку, десерты и пирожные не ел, не любитель сладкого, но было этого всего очень много. Очень хороший выбор фруктов, арбузы красные и сладкие, дыни, виноград, персики. Ребята официанты работают хорошо, расторопные, быстро приносили напитки, ложки / вилки в случае необходимости. Несколько раз попадались тарелки и чашки со сколотыми краями, это отелю на заметку, нужно сколотую посуду периодически менять на новую. Напитки местные турецкие, пить можно, попробовал местную водку ракию, наша водка гораздо лучше )

В отеле большинство туристов – турки, были русскоговорящие, немцев и англичан мало. Народа много, но организация в отеле хорошая, очередей никаких нигде не было и всем всего всегда хватало. Территория у отеля большая, бассейны, аквапарк, луна парк для детей. Бассейны чистые, про аквапарк и луна парк ничего сказать не могу, не ходил туда. Пляж свой, территория большая, ухоженная, галька, лежаков, матрасов всем хватало. Вода была теплая, волны бывали и сильные (в дни с сильным ветром), бывал и штиль. В отеле много комаров и мух, как на территории, так и в комнатах. Купил в магазинчике рядом спрей от комаров, брызгался им на пляже и у бассейна, помогало. Так же купил фумигатор с таблетками для комнаты, тоже спать сразу стало легче.

Не хотелось весь отдых сидеть в отеле, рушил съездить на экскурсии, в агентстве узнал цену – дорого, в итоге покупал экскурсии у местной русскоговорящей организатора Татьяны, посоветовали мне ее другие отдыхающие, также легко добавились в группу вк https://vk.com/id382535903 и записались там удобно, она работает в компании, намного дешевле вышло, организовано все было профессионально, так что рад, что сэкономил! Съездил на Памуккале, дорога не близкая, но было очень интересно. Съездил на джип сафари, экстрим и драйв, очень понравилось!

Ездил так же в Сиде сам, на такси, там много магазинов, покупал сувениры, несколько бутылок местного хорошего вина в подарок, потом друзья оценили, сказали, очень вкусное, так же местные сладости лукум, тоже отличные, ну и классика – магнитики, тарелочки.

Отель рекомендую, особенно, если будут предлагать за вменяемую цену.

Добавлено 01.08.18 06:24 (3 319 символов в тексте)

14:46 01.08.18

Уважаемые Гости, Отель Silence Beach Resort благодарит вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы. Приятно, что вы отметили нашу территорию, питание и доброжелательных сотрудников. Большое спасибо за ваши искренние рекомендации.
В следующем году надеемся видеть вас и вашу семью в числе наших гостей снова и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.
С наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

18:43 02.08.18

Альбина, добрый день!
Я собираюсь в этот отель, впринципе уже начитался обо всем. Кроме одного: стоимости билетов в Лунапарк. Я уже знаю, что они платные, знаю что разные атракционы стоят по разному, но нигде не нписана стоимость! Не могли бы проконсультировать по данному вопросу? В идеале - какой атракцион сколько стоит и есть ли бесплатные, но буду благодарен хотябы за информацию о минимальной и максимальной стоимости! Спасибо!

23:01 02.08.18

Здраствуйте ,подскажите пожалуйста есть ли там около отеля магазины,базары,что бы можно было выйти купить вещей,сувениров ,фруктов и т.д?,спасибо за ответы

00:35 03.08.18

Здравствуйте. Билет в лунопарк стоит 1,5Евро. 10билетов - 13Евро, 15билетов - 19Евро и т.д. Билет котируется на любом аттракционе, т.е.цена везде одинаковая.В пересчете на доллары выходит дороже. При заезде на номер выдают пять билетов бесплатно. Еще можно зарегистрироваться здесь на топхотелсе в программе лояльности отеля и еще два билета дадут бесплатно (но я за ними ходила на следующий день на рецепшн). Если взрослый садится с ребенком, то взрослый (как сопровождающий) бесплатно. Если взрослый хочет прокатиться сам - то по билету. У нас было двое детей по 8 лет. Бесплатные 10билетов мы прокатали в первый же вечер. Потом еще бесплатные 4 плюс уезжающие бездетные соседи отдали нам свои 4 билета. Затем два раза покупали по 15 билетов. Катались и дети и взрослые.Детям особенно понравилась "гусеничка" - что-то типа американских горок. Они за вечер могли на ней по три раза прокатиться. Но кому-то совсем не понравился лунопарк.

09:53 03.08.18

Как вы отдыхали один? Отель утверждает, что не селит мужчин?

01:24 04.08.18

Это заказной отзыв. Слово в слово я нашла от Marina Volova от 05.03.18. Которая «типо» отдыхала одна в сентябре 2017 Бред

Все отзывы Альбина (1)