Регистрация: 01.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель в Текерове!!!!

Отдыхали в начале июля 2018. Номер дали с видом на море (что и забронировали)... все чудесно и великолепно! Телевизор не смотрели (некогда было), поэтому о количестве украинских каналов говорить не могу....Очень понравилась территория отеля: красивая, уютная, аккуратная ...приехав мы все варежки раззинули....Персонал приветливый, отзывчивый .... отдельное спасибо ребятам на guest relations и reception- если и возникали проблемы, то они решались почти мгновенно! ....Насчет питания? Так оно лучше чем у других отелей и не стоит говорить,что все однообразно и не вкусно..... Из напитков пили виски, пиво и текилу - супер! .... Поесть, перекусить можно везде, голодными не будете никогда... даже наоборот наберете пару лишних кило!!!

Что касается развлечений, так они на любой вкус и цвет.... громадное спасибо анимационной команде (а поверьте повидали не мало отелей на анталийском побережье) так вот, команда Риксос Текерова одна из самых лучших!!!! Сколько шоу-представлений, конкурсов, водных игр, спортивных соревнований, вечерних мероприятий и дискотек......на наше пребывание пришлось даже проведение детского фестиваля кино...все это было настолько увлекательно и интересно (какая речь может идти о телевизоре!) Отдельная благодарность нашему спортивному аниматору ..... Такие интересные, веселые тренировки.....а сколько положительных эмоций и отличнейшего настроения!!!!! Молодцы ребята!!!

Пляж чистейший и довольно много свободных мест!!!!!

... В общем, Риксос Текерова это именно тот отель в который с удовольствием приехал-Бы ещё))))

Приезжайте, не пожалеете ))))))

Добавлено 01.08.18 07:41 (1 585 символов в тексте)

08:49 02.08.18

Уважаемые Гости,

Всегда приятно читать такие подробные отзывы, и конечно же все отзывы остаются очень важными для нас.Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, анимацией, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы надеемся, что проживание в нашем отеле оставило у Вас желание еще раз конечно же вернуться к нам.

С уважением,
Фарук Караджа