Регистрация: 01.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

О Justiniano Deluxe

В этом году нас собралась компания. Я с мужем, свекровь с подругой и наши друзья пара. Отель выбрали по рекомендации свекрови, так как она здесь уже отдыхала в прошлом году. Не смотря что отель семейный и много много детей,а у нас пока нет..мы отдохнули отлично. Нас с мужем заселили в номер боковой, а друзей в центральный. Стоит отметить, что у них вечером была громкая музыка, а у нас почти ничего не слышно. Поэтому имейте ввиду такой нюанс кому важно. Номера хорошие, полотенца свежие, матрас тоже. В номере есть красивая кушетка, ничего потрепанного и старого.

На территории отеля несколько бассейнов, но мы конечно ходили на море. Средиземное море в июле теплое, красивое!!!!! Пляж хороший, мелкая галька.

Питание нам тоже понравилось. Мы занимали большой стол на террассе и ужинали. Очень красива сервировка и вообще обслуживание не как в столовой, а как в ресторане. Понравилось что нет толкучки, суеты. Каждый ужин как маленький праздник. Насколько я заметила настроение ужина и оформление меняются в течение недели, чтобы гости не заскучали. Также мы записывались в ресторан рядом с кафе. Подружились с менеджером Фатихом. Отличный человек, очень гостеприимный, внимательный, сказал обращаться если будут вопросы. На пляже мы ходили в снек бак пару раз – в целом норм.

Вечером прикольно посидеть в баре у пляжа или в лобби на третьем этаже. Приветливые бармены, да и вообще администрацией создана очень расслабляющая комфортная атмосфера.

С подругой ходили на степаэробику пару раз – весело!

У этого отеля ест еще один корпус Теодора, вверх по горке недалеко, но мы рады что выбрали главный корпус, так как никуда ходить не надо, все под рукой. Кстати в отеле не плохой спортзал, кто занимается. Есть и гантели, и тренажеры и штанга. Вполне можно потренироваться.

Добавлено 01.08.18 08:55 (1 787 символов в тексте)

11:39 01.08.18

Уважаемая Евгения!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort . Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Евгения (1)