Регистрация: 31.07.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.8

Проживание подтверждено документами

Писал здесь уже мой муж, но хочется добавить от себя...

Писал здесь уже мой муж, но хочется добавить от себя, но под его ником.

Отдыхали 2 недели! 2! недели. Выбрали специально такой период отдыха, потому что в прошлом году отдыхали 12 дней в Греции, нам оказалось мало. Решили, что в Турции будет не хуже... Но с Грецией сравнивать больше не стоит, ибо не выдержит Турция сравнений не по одному параметру

Итак, из 14 дней - 8 спущены в унитаз, в прямом смысле.

Заболели 3 из 4 в семье, все прелести болезни. Диагностируют не кишечные вирусы, а бактериальные инфекции. В понедельник, 30 июля утром заболела старшая, а нам ехать в аэропорт. Добрались без приключений. Вчера приехали домой. Прочитав отзыв о сальмонеллезе, вызвали врача, сегодня потащили анализы в поликлинику.

Питание - крайне не разнообразное.

Заселение - нормальное. Попросили на ресепшене нормальный номер. Дали с видом на море. Но комната 1 и небольшая. Может быть, сыграло роль, что муж говорит отлично на азербайджанском, который похож на турецкий? В Греции дали сразу без всяких просьб номер из 2! комнат с видом на море.

Кондиционер работал круглосуточно. С этим повезло! Уборка ежедневная, как и смена постельного и полотенец.

Анимация, сервис и все остальное. ВСЕ! Все заточено под немцев! Попытались прийти на детскую анимацию, там говорят исключительно на немецком. И на всей анимации много слов на немецком, 2-3 на русском. Диско тоже под немцев, их незабвенные парные танцы. в общем, россиянам неинтересно от слова совсем.

Море. Вроде бы чистое. Точно теплое и ласковое. НО! Знаете запах туалета на вокзале? Вот по утрам, после 4 утра стойкий запах вокзального туалета с улицы. Море пахнет канализацией. везде пахнет канализацией.

Итог: дети! Дети, обожающие море, солнце и песок в один голос заявили: а давайте в следующем году не поедем на море!? Сейчас в Карелии жара стоит, предлагаю поехать за город на пляж. Старшая сказала, больше никогда ни на какое море и озеро! Понятно, что это эмоции и негативные впечатления, через месяц все забудется. Но!

В общем, первый раз приехали в Турцию, и больше не хочется.

быстрые официанты
все под немцев инфекции жуткие запахи канализации неинтересно для русскоговорящих
Добавлено 01.08.18 09:13 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Эльчин (1)