Регистрация: 01.08.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.3

Не рекомендую

Брали путёвку в последний момент и других вариантов просто на было, так как ехали сами( 4 человека) и наши друзья (семья 5 человек). Трансфер 2,5 часа, приехали, нас сразу разместили и пошли на ужин. В номере было грязно, да и убирались всегда плохо очень. Один раз закатилась серёжка под кровать и пришлось двигать - там не мыли несколько лет наверное! Полотенца меняли только по требованию. Номер выходил на аквапарк и площадку для мероприятий. Ребёнка до 23 часов уложить нереально. Очень шумно. Кондиционер работал хорошо, но выключается автоматически через час и постоянно надо вставать и включать его. Море: пляж ужасный, прям попала в Геленджик, лежаки потертые, вход тяжелый и много окурков и "человеческой грязи". До него 10 минут пешком, можно развлечься и поехать на тракторе) В баре можно только пиво пить, вино там порошковое и не вкусное. Фаст фуд есть. Аквапарк на 5! Но полно детей похожих на арабов, они невменяемы: лезут без очереди, могут сесть на ваш лежак, не дать вылезти из воды. Мороженое и лепешки я так и не попробовала, потому что за ним надо стоять 20 минут в очереди. Питание: хорошее питание, все нравилось. НО!!!! За грилем надо стоять с тарелкой в огромной очереди!!! Под солнцем ты стоишь за куском мяса))) там есть и мясо в ресторане, но именно шашлык ты должен добыть в прямом смысле. Когда спускаешься в обед или ужин - начинается квест "найди место". Это жутко напрягало!!! Просто жесть какая то. Приехали арабы (точно не могу сказать национальность) и у них зарезервированы были столы, а простым смертным тяжело найти стол если не пришёл за 15 минут до начала. Все берут горы еды, не съедают и десятую часть и делают свинарник! Детей кормить удобно - есть детские стульчики. Персонал просто не справляется. Детская развлекуха: каждый день одинаковая программа абсолютно для детей! В баре только местный алкоголь. Туркам своим делают специальные коктейли и наливают побольше, когда просишь сделать также бармены делают вид, что не понимают. Дискаткка всего 2 часа в подвале в котором очень сильно пахнет сыростью. Есть ещё развлечение в 10 часов начинается шоу, но оно больше для местных. Очень скучно! Лифтов не хватает, для нас это критично, потому что были с коляской, лестницы дублеры все поворотные и очень не удобные!Интернет ловил только в туалете))) и внизу на рецепции, в ресторане. По сути написала отзыв такой же как предыдущие, ехать рекомендую если очень дёшево продают путёвку. Вот меньше 50 тыс с трансфером на 14 дней если предложили то поехала бы ещё. ? Езжу не впервые куда либо, но не могла пройти мимо и не написать отзыв, хотя раньше не писала отзывов никогда!

вкусная еда аквапарк не высокая цена
переполненность отеля очереди везде интернет не хватает лестниц плохо убираются в номерах
Добавлено 01.08.18 09:55 (2 635 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)