Регистрация: 03.07.13
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший. Оптимальное соотношение цены и качества.

Мы ехали в этот отель не имея практически никакой информации об нашем месте размещения. Отзывов в интернете не нашли. Но отель оказался хоть и не новым , но хорошим. Номера большие, вид из окон почти всех номеров на море, вкусные завтраки, в кране горячая вода из термальных источников. На территории 2 бассейна . Один 50 метров спортивный, другой для детей больше подойдёт. Три термальных ванны и бассейн с рыбками для пилинга ног. Бассейны и термы ежедневно чистят и фильтруют. Уборка номеров и смена полотенец ежедневно. Смена белья по требованию. Удобные кровати в номерах, кондиционер и холодильник.Рядом с отелем песчаный чистый пляж. Правда больше похож на дикий. Лежаков и зонтиков нет. Море немного мутное. Заход в воду плавный, волн нет. Гиды нам помогали общаться с ресепшн . У нас были скачаны в телефон переводчики, поэтому проблем с общением не возникало.

большие номера вид из окна вкусный завтрак большой плавательный бассейн термальные ванны рыбий пилинг рядом пляж
персонал не говорит на английском и русском мутное море
Добавлено 01.08.18 10:49 (869 символов в тексте)

08:36 12.09.18

Подскажите есть рядом с отелем кафе или чифаньки - едем на завтраках! Фруктовый рынок или супермаркет?)
Спасибо

09:43 12.09.18

Добрый день. Рядом на соседней улице есть Халяль, там недорого и неплохо. Наливают чай от заведения , есть меню на русском. Есть Торговый центр через 2 перекрестка от отеля , там фудкорд. Цены выше , чем в Халяль, есть морепродукты и лапша. Большой выбор китайской кухни. Но там не понимают на английском русском. Объяснить сложно. Это то , что недалеко от отеля. Где были мы.

09:59 12.09.18

Спасибо)))) до города далеко? Что можно посмотреть в самом городе?! Аквапарк, аквариум ....???)))))

10:43 12.09.18

В городе есть аквапарк, у нас он входил в стоимость тура как подарок. Большой хороший. Есть центральный парк, там свой фудкорд, недорогой . Evergreen park, там можно с детьми погулять. Парк атракционов небольшой. Есть парк вулканов. Советую , поехать в Санья, скоростной поезд идёт около 2 ч. И пожить там. Там больше мест для туристов. Мы ездили на 5 дней. Проблем ни с проживанием , ни со скутером на прокат не было. Гиды запугивают , чтобы у них брали. Не советую ехать в термы , которые предлагают гиды. Если забронить этот отель , куда повезут , на сутки будет дешевле, чем там побывать с гидами.

13:57 12.11.18

Добрый день,Анна,вопрос по морю,едем ради моря.В описании отеля указано,что есть шатл от отеля на городской пляж,т.е.это другой пляж,не рядом с отелем,который описывают как дикийи по поводу этого дикого пляжа:все таки купаться там можно,волны большие,море открытоевы были в июле,там штормы былимы в декабре собираемся,переживаю за возможность искупаться.

13:58 12.11.18

Пропали все вопросительные знаки

14:03 12.11.18

Добрый день. Раде моря туда лучше не ехать. Оно серое и вода мутная. Волн немного, спокойное. Прозрачное чистое море это бухта Дадунхай и Ялувань. Но там волны высокие временами. Море не спокойное. Есть течения с обратным оттоком. Спокойно не поплаваешь, только если в волнах попрыгать. Так было , когда мы ездили.

14:04 12.11.18

Плюс этого отеля большой 50 м бассейн.

18:04 04.03.19

Доброе время суток)))) взяли тур в Санья Дадунхай, за 5 дней до вылета поменяли программу с обязательным на 2 ночи поселением в Хайкоу!!!! Подскажите где обменик недалеко от отеля!? Летим из Украины с $$$$$.
Спасибо

18:05 04.03.19

И ещё вопрос - есть смысл ездить на городской пляж?) или он такой же как и возле отеля?)