Регистрация: 06.07.18
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Если отдых удался, в отель захочется вернуться

В этом отеле мы отдыхали дважды. Первый раз ездили семьёй 2+2 (4 года обоим детям) в сентябре 2017 г., размещение в family garden. Двухэтажный домик серого цвета оказался расположен близко к бассейну, до моря и до ресторана в основном корпусе идти примерно одинаково.

Номер 2-комнатный, в шкафу халаты, тапочки. Мы попросили тапочки для детей и нам принесли ещё 2 пары тапочек. Есть чайник, наборы для приготовления чая, кофе.

Ежедневно уборка, время уборки в первый же день с нами согласовали.

Жили мы на первом этаже, соседний домик располагается близко, окна в окна. Есть балкон, столик с 2 креслами.

Шикарная территория, красивая природа, доброжелательное отношение персонала, мы решили повторить свой отдых в этом же отеле на следующий год.

В этом году мы отдыхали с 28 мая по 15 июня, номер стандарт в корпусе. Сомнений в выборе отеля не было- только Paloma foresta resort & Spa.

Путёвку приобрели у туроператора Coral travel.

Вылет из Перми чартером Onur air. Задержка рейса на час. В отель приехали в 10 утра, нас сразу заселили, предложив на выбор 2 номера. В ресторан на завтрак мы опоздали, нам предложили перекусить в ресторане Lotus- фрукты, овощи, яичница, мюсли и т.д.

Номер светлый, просторный, 2 комнаты.

Приятно было увидеть на пляже изменения в лучшую сторону- вход в море расчистили от камней, теперь там песочек. Мы ранее читали в отзывах про камни при заходе в воду. Спасибо персоналу отеля, учли пожелания гостей. Свободных шезлонгов много. Напомню, мы отдыхали в начале сезона, ситуация меняется в зависимости от заезда. Хоть и написали на нескольких языках "просьба шезлонги не резервировать", народ с 6 утра не ленится сходить, накрыть лежак гостиничным полотенцем и придавить его камушком, чтоб ветром не сдуло) так и стоят с одинаковыми полотенцами "занятые" шезлонги. Есть 2 пирса, на них шезлонги.

Кто-то может отдыхать на травке, тут в основном пожилые семейные пары или семьи с грудными детьми, много кто с колясками, благо, территория для прогулок отличная, дорожки, ухоженный сад. Для любителей бега разметка на дорожках.

В баре на пляже работает очень позитивный бармен, он немного говорит по-русски и у него получаются очень вкусные коктейли. Обслуживает быстро.

В 11.30 рядом с пляжем начинает работать gezleme-бар, это турецкие лепёшки, которые испекут при вас. Здесь иногда скапливаются люди, приходится подождать в очереди, что совсем не обременительно.

В это же время предлагают с тележки рядом с пляжем и у бассейна сезонные фрукты, в июне это были персики, арбузы.

В ресторане дресс-код, но, к сожалению, не все придерживаются. Из-за этого на стульчиках с мягкими сиденьями остаются мокрые следы от плавок.

Обслуживание в ресторане. Иногда приходится подождать или подозвать официанта, мы оставляли чаевые, т.к. нам всё нравилось, садились всегда на улице, одни и те же официанты, наши предпочтения уже знали, сразу, как только мы присаживались, нам приносили сок- воду без льда для детей и холодное вино.

Выбор блюд неплохой, всегда мясо, морепродукты, фрукты по сезону. Очередей в ресторане не возникало. Мы приходили к открытию, в 19 ч., нам было удобно ужинать в это время, т.к. мы ложились спать в 8-9.

Вечерами звучала живая музыка.

Афиши с различными шоу каждый день менялись, то латинские танцы, то цирковые выступления, то караоке, мы на шоу не ходили.

Для детей работает миниклуб, устраиваются мини-диско в 20.45. Есть площадка, батут, горки, домик пластмассовый. Там дети с удовольствием лазили.

В фитнес-центре отлично оборудованный спортзал, тренажёров много, состояние новых. Закрытый бассейн, баня.

Есть несколько магазинов, парикмахерская.

Приятно было встретить знакомого по прошлому году фотографа, это супермегапозитивный человек.

Моторные виды спорта немного в сторонке на пляже. Водные мотоциклы, парашют, яхта.

Экскурсии не брали, один раз прогулялись до магазинов напротив Rixos Sungate, влево от отеля, идти около 1 км. И съездили в парк динозавров на такси в пос. Гёйнюк, поездка 20$ туда- обратно. Плюс билеты. Огромные динозавры, контактный зоопарк, бассейн на территории, электромобильчики, 3 мин- 1 евро. Тарзанка, динозаврики-качалки и многое другое.

Обратно рейс был в 21 ч. Номер продлили за доп.плату. Задержали рейс на 2 часа, узнали по факту, когда уже прошли регистрацию, в аэропорту предлагали газированные напитки, достаточно было показать билеты.

Отдыхом довольны, ранее отдыхали в Белеке, отель Regnum Carya.. и в других. Именно красота природы региона Кемер и роскошная территория отеля Paloma Foresta resort and spa определили наш выбор.

Обычно в один и тот же отель дважды не ездим, этот стал исключением, о чём мы не жалеем.

Отличного всем отдыха!

ресторан, ужин

ресторан

территория

номер угловой. Ванная

Добавлено 01.08.18 10:58 (4 680 символов в тексте)

10:42 05.08.18

После Вашего отзыва, исчезли все сомнения!Учитывая то, что Вы отдыхали в Regnum , который гораздо выше уровнем, можно смело ехать в Paloma Foresta !
Скажите пожалуйста, какой номер Вам понравился больше!Мы как раз выбираем между номером в бунгало и Junior Suite!))Заранее спасибо за ответ!

10:49 05.08.18

Добрый день! В корпусе номера светлые, возьмите Junior suite.

10:51 05.08.18

В бунгало мрачновато, мне показалось

10:57 05.08.18

Спасибо большое , мы тоже подумали что в Junior Suite лучше!
Деток как я понимаю, есть чем накормить!
У нас младшему 2 почти, а старшей почти 5

11:19 05.08.18

Младший уже кушает с общего стола? В Paloma Foresta есть детский стол, выбор ограничен, каши те же, что и для взрослых, варёные овощи, мяско. Но тут очень доброжелательная шеф-повар, если не найдёте чем накормить, подойдите к ней.

08:05 06.08.18

Ага с общего уже ест!))Практически все!)

Ну отлично!Спасибо ещё раз за советы

08:17 22.02.19

Ирина, подскажите пожалуйста- а море чистое?

17:15 22.02.19

Добрый вечер. Чистое. Прозрачное.

17:16 22.02.19

Спасибо