Регистрация: 30.06.16
июле 2018
14.07.18 - 28.07.18

Обязательно вернемся в Кактус!

Доброго времени всем! Пару дней назад вернулись из замечательного Бодрума. Отдыхали сначала с дочкой 7 лет, затем к нам прилетел муж. Заселение: прилетели рано утром, достали купальники с дочкой и побежали осматривать территорию и купаться в море. Море--чудесное, спокойное, теплое (но это, говорят, что только в июле и нач.августа оно такое теплое в Бодруме), прозрачное, чистое и очень приветливое)) . Позавтракали в баре и загорали. Заселили чуть раньше 14.00. Номер возле корпуса ресепшена 1209 угловая комната. Нас все устроило, никакого запаха, чисто, все работало (не понимаю, что там люди пишут про запахи и старую мебель. Обычный номер, мебель новая, чистая). Питание: не так, как в Алании, Кемере . Все вкусно, но нет всякой разной мешанины, что очень порадовало. Всегда все свежее, мясо, рыба, овощей полно, картофельное пюре, макароны, спагетти, фри и т.д. Много зелени, из фруктов давали арбузы, дыни, сладкие персики, нектарины, грушы, сливы , яблоки. Голодным не останется никто))) Из напитков пили вино и пиво. Тоже норм) Ездили сами в Ялыкловак на маршрутке , 10 мин , 3 лиры с чел. Там ходили в рыбный ресторан, нам очень понравилось. Уборка каждый день, чисто, смена полотенец ежедневно. Аквапарк чудесный, ребенку оочень понравилось. Мы с мужем тоже с удовольствием туда ходили. Спасибо менеджеру ресторана, официантам. Все очень стараются, трудятся и всегда всем рады. Ходили кушать в ресторан Миража и Шарма. Для разнообразия. Недалеко от отеля есть супермаркет, где можно купить дешевый гранатовый сироп, оливковое масло, сувениры и ягодное вино. Кто едет с детьми, советуем посетить Дальян. Мы ездили, нам очень понравилось. Вай фай на ресепшене, в ресторане и на пляже хорошо ловил у нас. И конечно же, жемчужиной отеля, как сказал мой муж - это Мерт! Привет ему огромный. Поет в ресторане через день Мираж и Флер. Создается чудесная атмосфера отдыха и незабываемые впечатления. Мы туристы не привередливые, под кровати не заглядывали и к запахам не принюхивались. Единственный запах - это запах моря) Так что, уважаемые туристы, езжайте смело , прихватив чемоданчик хорошего настроения! Обязательно вернемся в Бодрум! Обязательно вернемся в Кактус! Если что, спрашивайте)

все
нет
Добавлено 01.08.18 11:44 (2 201 символов в тексте)

15:34 09.08.18

Добрый день ! Скажите, а вечером есть , где погулять после ужина ? Типа променад . Рассматриваем отель на начало октября. Напишите в личку пожалуйста. Спасибо!

22:09 24.08.18

Добрый день! Подскажите, есть в супермаркете детское питание? или где-то поблизости от отеля не продается?

10:36 02.09.18

Добрый день! В супермаркетах есть питание. Мы не покупали, но видели, что люди брали там.

19:39 06.09.18

Скажите, а как там для детей дошкольников все? Площадка детская не под солнцем есть? Есть удобства для коляски, пандусы?

18:00 12.09.18

Добрый день,Надежда. Есть детская комната, пандусы так же имеются. Однако, самым главным сюрпризом для малышей детская зона в аквапарке. Очень удобно для родителей и безопасно для деток.

Все отзывы Юлия (9)