Регистрация: 31.08.14
июле 2018
19.07.18 - 30.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

об отеле

Расположение отеля ступенчато...т.е. корпуса не на одной плоскости...номер дали с ребенком в блоке Е необходимо было пройти 6 лестниц,поэтому у кого сердце и другие проблемы учитывайте что каждый день необходимо как на море так и в столовую каждый раз ходить а если еще жара 37 то вообще не комфортно...жили 12 дней постель по моей просьбе поменяли на 7 день (со слов администратора менять должны каждые 3-4 дня) уборку в номере проводили максимум за 12 дней раза 4 .Нам достался номер хотя бы с видом на другие балконы (на 2 этаже жили) а вот на 1 этаже окна упирались в бетонные плиты (как в подвале).Ездили в разгар лета но на столах из овощей помидоры и огурцы в основном а вот из фруктов(Турция аграрная страна) давали на завтрак апельсины на обед и на ужин арбузы(в большинстве казались не дозрелыми) вот все разнообразие фруктов...Плюс только в том что с детками занимались педагоги аниматоры...с 9-30 до 18 с перерывом...Анимация взрослая была но тоже все заезжено...и если ты отдыхаешь более 7 дней то уже все предсказуемо и повторяющееся...Вообщем на 4 вряд ли тянет(есть с чем сравнить) на 3 это самое то.

Добавлено 01.08.18 11:49 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы кристина (2)