Регистрация: 06.10.14
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Супер отдых в Оранже!

Отличный отель,минусы искали долго,но не нашли!Номера были с видом на дорогу,но дали с видом на море без доплаты и без всяких просьб с нашей стороны,спасибо за это отдельное,потому-что везде нагло требуют доплату.Номера большие :ламинат,плазма,всё на уровне!Полотенцами "забрасывали",на нас 3-х у нас их было около 12 штук!Очень хорошее питание,по-воскресеньям на пляже раки и мидии,Есть суши-кафе,итальянское,для сладкоежек,просто рай!Мороженое в течении целого дня : 8 видов.Фруктов тоже полно.Спиртное хорошего качества:шампанское,мартини,белис,кампари,ну и конечно:джин,виски,ром и т.п.,как обычно.Отдельний бар с коктейлями на любой вкус,всё в стекле,украшено цветами фруктами,разными поделками из тех-же цветов и фруктов.Очередей нигде нет,всё налажено,обслуживают оперативно и приветливо.Анимация-отдельная история:ОНА везде!Начиная с 10-00 и до полуночи,скучно не бывает,на бассейне,на пирсе,на пляже,пенные дискотеки,летающий дядечка на гидроцикле-это вообще бомба,кажется по-понедельникам,всё в сопровождении шариков,пузырей ,Больших медведей,акул ,страусов.Шоу все профессиональные,каждый вечер на сцене с продолжением на пирсе.И на-минуточку:детский клуб работает до 24-00!!!Я такого нигде не видела,максимум до 17-18 .Для детей есть всё:горки,маленький бассейн(для совсем малышей),детское меню,атракционы в детском клубе,даже ступеньки возле барной стойки,чтобы достать без помощи взрослых.Вообщем всего не опишешь,но поверьте ,не первый раз за границей и в Турции тоже,но этот отель действительно хорош,не смотря на небольшую территорию.Тут всё расположено с умом,всего хватает,всё рядом и впринципе-большего и не надо.Безоговорочно рекомендую этот отель и для молодёжи и для семей с детьми,даже с малявками ))).

как-то так ))))

Чудесный вид из номера,а с бокалом шампанского ещё лучше !

Это в туалете ))))

Пенная в бассейне

вид на пляж из кондитерской

один большой плюс-за всё!)))
их нет!
Добавлено 01.08.18 12:14 (1 727 символов в тексте)

18:54 01.08.18

Добрый вечер, подскажите а wI-fI там платный?

20:41 01.08.18

Добрый,вай фай бесплатный и ловит по всей территории,мы постоянно вели прямые эфиры в Инстограме)))пароль номер комнаты,а логин дата рождения того на кого зарегистрирован номер,причём на все гаджеты,у нас их было 4-е,3 телефона и планшет и все ловило отлично.

14:33 08.08.18

Добрый День Уважаемая Татьяна,

На всей територии отеля ловить бесплатный wi-fi

Все отзывы Natali (4)