Регистрация: 01.08.18
апреле 2018
15.04.18 - 28.04.18

Хороший отель как для Африки

Касаемо отеля - по нему вопросов нет. Номера просторные, уютные и чистые. Персонал в отеле тоже порадовал, улыбчивые и доброжелательные. Убирали каждый день.

Питание хорошее: большой ассортимент блюд и очень вкусно!!! МЫ брали завтрак и ужин в отеле, а обедали обычно вне отеля.

Интернет в номерах есть, но в обед, когда большинство людей на пляже)) В холле и около бассейна проблем с инетом не испытывали.

До пляжа отеля можно пройтись пешком через деревню, идти не долго, как раз можно и рассмотреть быт местного населения. Никаких проблем с прогулками по деревне, да и вообще на острове не возникало, хотя были некоторые опасения на счет безопасности. Также до пляжа можно проехаться на машине.

На состояние пляжа влияют приливы. Бывали дни когда он был чистым и красивым, а бывало наоборот - много мусора от туристов и много морских ежей. В таких случаях, по совету нашего гида Алеси (нашли ее в инстаграм и очень советуем - alice_in_zanziland) мы отправлялись на пляж в Нунгви. Вот этот пляж ну уж очень понравился, он действительно как будто из картинки))

По совету Алеси побывали на экскурсиях по острову и решились на сафари))))

Вот сафари это отдельная тема, уйма классных эмоций и впечатлений. Теперь точно уверенно, что если не были на сафари - то не были в Африке. Очень советую будущим туристам планировать сафари, главное не ошибиться с выбором парка. Но нормальный гид плохого не посоветует.

За полотенца необходимо вносить депозит, но это как и везде.

Также в отеле есть анимация.

В отеле не так уж много туристов из наших стран, для кого-то это может быть плюс, а может и минус.

В общем отель хороший, нам понравился, и мы его рекомендуем!

Отличного всем отдыха в таком живописном месте.

отличный персонал чисто
Добавлено 01.08.18 13:07 (1 720 символов в тексте)

14:57 08.09.18

Здравствуйте! Планирую посетить данный отель, читая отзывы наткнулась на ваш. Скажите на пляже есть wi-fi от кафе возможно? И в отеле совсем слабый? Для передачи текстовых сообщений достаточно? Еще вопрос по поводу насекомых.. в отеле в номерах не наблюдались? За ранее спасибо!

Все отзывы Ольга (1)