АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1313
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2018
15.04.18 - 28.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель как для Африки

Касаемо отеля - по нему вопросов нет. Номера просторные, уютные и чистые. Персонал в отеле тоже порадовал, улыбчивые и доброжелательные. Убирали каждый день.

Питание хорошее: большой ассортимент блюд и очень вкусно!!! МЫ брали завтрак и ужин в отеле, а обедали обычно вне отеля.

Интернет в номерах есть, но в обед, когда большинство людей на пляже)) В холле и около бассейна проблем с инетом не испытывали.

До пляжа отеля можно пройтись пешком через деревню, идти не долго, как раз можно и рассмотреть быт местного населения. Никаких проблем с прогулками по деревне, да и вообще на острове не возникало, хотя были некоторые опасения на счет безопасности. Также до пляжа можно проехаться на машине.

На состояние пляжа влияют приливы. Бывали дни когда он был чистым и красивым, а бывало наоборот - много мусора от туристов и много морских ежей. В таких случаях, по совету нашего гида Алеси (нашли ее в инстаграм и очень советуем - alice_in_zanziland) мы отправлялись на пляж в Нунгви. Вот этот пляж ну уж очень понравился, он действительно как будто из картинки))

По совету Алеси побывали на экскурсиях по острову и решились на сафари))))

Вот сафари это отдельная тема, уйма классных эмоций и впечатлений. Теперь точно уверенно, что если не были на сафари - то не были в Африке. Очень советую будущим туристам планировать сафари, главное не ошибиться с выбором парка. Но нормальный гид плохого не посоветует.

За полотенца необходимо вносить депозит, но это как и везде.

Также в отеле есть анимация.

В отеле не так уж много туристов из наших стран, для кого-то это может быть плюс, а может и минус.

В общем отель хороший, нам понравился, и мы его рекомендуем!

Отличного всем отдыха в таком живописном месте.

Плюсы отеля
отличный персонал чисто
Добавлено 01.08.18 13:07 (1 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 08.09.18

Здравствуйте! Планирую посетить данный отель, читая отзывы наткнулась на ваш. Скажите на пляже есть wi-fi от кафе возможно? И в отеле совсем слабый? Для передачи текстовых сообщений достаточно? Еще вопрос по поводу насекомых.. в отеле в номерах не наблюдались? За ранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)