Регистрация: 13.07.12
Читательский охват: 11960
июне 2018
10.06.18 - 19.06.18

Неоднозначные впечатления об отличном отеле

Постараюсь быть кратким.

Перелет из Омска, все по графику, быстрый трансфер, время в пути чуть менее часа.

Размещение - это отдельная песня: был забронирован Фэмели. Попросили за доп. плату разместить в номере с видом на море.

Работник ресепшена долго шептался с носильщиком чемоданов, причем вид у обоих был, не иначе как у шпионов. Затем попросили дать деньги и пройти в номер. Мы, конечно, попросили сначала показать номер. Они были очень недовольны.Но показали... Море из него было видно чуть больше чем из Омска. Мы заселились в заранее забронированный без доплат, о чем не пожалели. Номер на 4-м этаже, отличная мебель и сантехника. Все работало отлично. Один минус - музыка соседнего отеля по вечерам. Уборки в номере.... ее просто нет. только замена полотенец и пополнение бара. Чаевые не меняют ситуацию. Кухня + 5 баллов, всего много и вкусно. Пляж очень маленький, заход в море проблемный (впервые с таким столкнулись), спасает пирс либо нужно немного отойти вправо по берегу. После шторма кучи водорослей лежали и "пахли" несколько дней, после возмущения отдыхающих, убрали. Хотя у соседей убрали на следующий день.

В целом территория небольшая, но очень грамотно спланирована и освоена. Любителя волейбола повезет. Площадка очень качественная, расположена в оч. красивом месте. . Но организовываться скорее всего нужно будет самим. Аниматоры были оч. ленивы и неактивны. Хотя в конце отдыха приехали русскоговорящие девушки и все поменялось в лучшую сторону.

В общем отель достойный, но хромает работа с персоналом (это не относится к работнику на горках - отдельная благодарность за отношение к своим обязаннастям, к некоторым официантам и к шеф-повару).

Рядом с отелем много магазинов, есть где погулять.Но за покупками можно съездить в Сиде, дешевле и выбор гораздо больше. А также античные памятники, конечно, впечатляют, даже без спец.эксскурсий.

Да, еще моментики, шел чемпионат мира по футболу, мы его смотрели в лобби баре (без криков и распития), у нас ЗАБРАЛИ ПУЛЬТ. У ребенка был День Рождения, должны были украсить ее постель, но все перепутали))) Очень непонятно....Мы, люди позитивные, но все же осадочек остался...

Заявляемый Статус отеля не предполагает вышеуказанных минусов. А в целом отдых удался)))

Добавлено 01.08.18 13:34 (2 256 символов в тексте)

18:23 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемый Гость,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле.

Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Надеемся, у нас будет шанс вновь увидеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Kirman Sidemarin!

С наилучшими пожеланиями,

С уважением,