Регистрация: 07.08.16
июле 2018
16.07.18 - 25.07.18

Отличный отпуск в Сиде

Просто большое спасибо отелю, персоналу и Екатерине из московского офиса ANEX на Первомайской. Все совпало и прошло отлично.

Отель замечательный, море теплое и приятное, вход - песок и мелко. Сервис и работа персонала очень хорошие. Чисто, доброжелательно, позитивно. Очень крепкая пятерка в центре Сиде. В отзывах все написано. Наши семейные добавления и лайф-хаки.

1. Сточная канава по дороге на пляж не напрягает вообще. Достаточно сказать, что у соседнего отеля вдоль нее расположен бассейн и зона релакса (а это дорогая пятерка на первой линии!).

2. Приехали в десять утра - покормили и поселили сразу.

3. Для дверного проема в душе купила заранее в Москве клеенку для ванны (55 руб.) и захватила маленький скотч. Было красиво и все закрыто.

4. Купались напротив Дефне Стар - были практически одни с немецкой парой. На пляже нашего отеля было значительно многолюднее.

5. В баре на пляже очень вкусный и правильный горячий шоколад. Ребенок наслаждался.

6. Разницы в отношениях к наших согражданам и представителям других государств не увидели. Все улыбаются и очень доброжелательны. Всегда стараются помочь.

7. В качестве путешествий - можно самостоятельно посмотреть старый город, съездить в НовоМолл, в Манавгат и на водопады. Все доступно на долмушах (3,5 лиры с человека). Остановка напротив отеля через дорогу. Надо поднять руку - они остановятся.

8. Вайкики в Манавгате лучший на побережье (это мое мнение, подтверждаемое уже несколько лет подряд).

9. Выезд был поздний. Браслеты никто не снимает, стол оставляют. Если есть возможность и номер продлят за символическую плату.

10. Номер был четный и выходил на дорогу и море. Все понравилось и никаких неудобств не возникло. Шум не беспокоил, звукоизоляция хорошая. Вентилятором почти не пользовались. Кондиционер работает нормально.

Однозначно рекомендуем этот отель для спокойного семейного отдыха.

Еще раз спасибо отелю и персоналу за их труд.

чисто много интересных мест рядом красиво большие бассейны ухоженная территория закрепляемый стол на весь отдых
нет
Добавлено 01.08.18 14:38 (1 926 символов в тексте)

16:21 03.08.18

Добрый день, Ксения!Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории и в номерах бесплатный интернет?

21:37 03.08.18

Wi-Fi бесплатный, работает на территории отеля нормально. Скорость зависит от нагрузки - ночью и утром летает, вечером и днем притормаживает. Фото, почту отправить реально. Общаться по мессенджерам тоже можно. Скачать фильм, думаю не получится. На пляже, говорят есть сеть от соседнего отеля. В ресторане ловит плохо, особенно на улице.

23:03 03.08.18

Спасибо.

11:03 08.08.18

Добрый день ! Подскажите, что есть из спиртных напитков кроме пива. Есть ли мартини?

16:08 08.08.18

Напитки только местного производства. Мартини они не выпускают. Есть какой-то местный заменитель. Но мы спиртное не пьем, поэтому о качестве ничего сказать не могу.

Все отзывы Ксения (4)