Регистрация: 01.08.18
июле 2018
07.07.18 - 19.07.18

Самое главное это настрой!!!

Добрый день всем отдыхающим и собирающимся это сделать! Хочу сказать сразу, что есть с чем сравнивать( достаточно большой список стран всего мира где уже побывала), друзья, самое главное это настрой и позитив!!! Да, может не все так прекрасно в данном отеле, но нужно понимать что это Тунис (бедная страна), да и выбираете вы не 5-ку на Мальдивах или Шри Ланке.. отель 4 звезды, но все что необходимо, все есть-

-море и пляж прекрасные ( медузы много где водятся, но научились с ними справляться), питание не могу сказать что огромный выбор, но голодные никогда не ходили..

-номера не новые, Но... сначала заселили нас( я и 3 детей) в стандарт с перегородкой, что совсем мне не понравилось, на след. день денежка сотруднику на ресепшн изменили ситуацию в сторону двухкомнатного новенького номера и жизнь наладилась!

-Территория отеля не большая, но для Мамы с детьми разного возраста это плюс( не нужно все время их искать ), отдыхающие опять же все уже друг друга знают.

-анимация - это вообще отдельная песня! Ребята стараются изо всех сил! Позитивные, креативные, всегда в отличном настроении! И, согласитесь, если вы сами прежде всего не захотите веселиться, никто вас не заставит!!! Так что советую сходить на аквааэробика хотя бы... море положительных эмоций гарантировано!

-Диско для деток -супер! Мои бежали с удовольствием ?! для взрослых может и слабовато, особенно если приглашают артистов( самых дешевых видимо, а может иных и нет в Тунисе), но у ребят аниматоров получалось гораздо лучше развлекать народ. Когда мы приходили на ночную дискотеку, то сначала тоже кисленько было, но только начинает кто-то зажигать, народ видит движуху, тоже подтягивается.. так что не стесняйтесь! Зажигайте и отрывайтесь, вы же отдыхать приехали!!!?

территория море и пляж анимация
не искала
Добавлено 01.08.18 15:10 (1 754 символов в тексте)

16:30 04.08.18

Уважаемая Ирина !
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.
Спасибо Вам за хорошие оценки.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Le Soleil Bella Vista Низар.

09:11 06.08.18

Были в этом отеле с 14.07 по 28.07. Вам повезло не подхватить кишечную инфекцию. Половина отдыхающих нашено заезда подхватили, как и мы, лежали 2 дня с температурой, а потом восстанавливались после серьёзного отравления. Половина отпуска была испорчена. В столовой полная антисанитария: грязные приборы, грязные тарелки, грязные скатерти, грязный пол, вода в куллерах из-под крана, разбавленный алкоголь, соки- это дешёвый концентрат, очереди на всем(пончики,мороженное,мясо,блинчики и т.д.). Этот отель опасен для здоровью!! И настрой тут не поможет.

Все отзывы Ирина (1)