Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Добрый день! Вчера с другом вернулись из этого отеля...

Добрый день!

Вчера с другом вернулись из этого отеля, отдыхали с 3 по 10 января. Отель понравился, большая, чистая территория, приятный персонал. По прилету поселили в номер 270, он довольно большой, выходит на сад, но нам не понравилось, что он довольно далеко располагался от пляжа и от ресепшн, поэтому попросили поменять номер. На ресепшн наша просьба не вызвала негатива, служащие извинились, что не могут нас переселить сегодня, т.к. нет свободных номеров, но на следующий день нам предложили прекрасный номер с видом на море и бухту и мы туда переселилсь. На вопрос должны ли мы делать какую-то доплату получили отрицательный ответ, но все равно решили отблагодарить администратора 10$.

Питание нас вполне устраивало, в конце концов, мы туда не есть ехали, а отдыхать и заряжаться позитивом. Правда вот большинство наших соотечественников, такое ощущение, ехали как раз поесть. Порой, было такое ощущение, что люди приехали из голодного края и впервые видят еду. Могу только отметить, что не хватало фруктов, но это нормально для египетской зимы (фрукты давали только по одному виду на обед и ужин). Особенно могу отметить большое разнообразие вкусной выпечки и неплохую пиццу в кафе у бассейна (порой она нам даже заменяла обед).

Зимой подогревают только один бассейн, там практически все время проводят семьи с детьми. Первые два дня было ветрено, поэтому мы тоже там купались. Потом погода наладилась и мы все время проводили на пляже, так как погода стояла хорошая и море было довольно теплым и спокойным. Правда уходили в сторону от "основного пляжа", потому что он напоминал очень сильно какой-нибудь курорт российский, где вечно недовольные всем люди лежат друг у друга на головах и обсуждают как их все не устраивает.

В целом, могу сказать, что мы ехали просто отдохнуть, погреться на солнышке и зарядиться позитивом и мы все это получили. Отель понравился, правда если вы хотите веселья и тусовок - вам точно не сюда. Могу посоветовать его людям с детьми или просто для спокойного отдыха.

Всем отличного отдыха и только хорошего настроя!

Добавлено 11.01.10 15:27 (2 069 символов в тексте)