Регистрация: 01.08.18
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

Достойный отдых.

Отдыхали в июне 2017г. Очень понравилось всё! При заселении мы попросили улучшенный номер и нам предложили двухкомнатный номер за 50 дол., хотя у нас был обычный стандарт, мы согласились и ни капли не пожалели - он идеальный. Как же приятно с жары, уставшими возвращаться в чистый, красивый, прохладный, просторный номер! Всё новое, светлое, на балконе столик, стульчики, можно на велике кататься, он огромный. В каждой комнате плазма и кондиционер, огромные окна в пол, белые вместительные шкафы, в ванной всё в наличии, только тапочек не было, мы попросили и нам тут же три пары тапок «нате»))) Про уборку не скажу, мы не насирали, у нас и так чисто всё было, салфетку в руках держать умею. Хотя знаю дамочек-засраночек дома, но тут такие приступы чистоплотности в них просыпаются!!! Батюшки, есть пыль под занавеской! А дома нету, да??? Ржу с таких) Абсолютно все просьбы были услышаны и удовлетворены. Служащие отеля стараются на свою 5-ку однозначно. Все приветливые, внимательные, моют, метут, скребут, бесконечно носятся туда-сюда...не знаю кому там они не угодили, наверное тон у наших людей такой «я за всё заплатил – служи мне»…ага...сейчас…они игнорить начинают, не увидите ничего! Нужно просто говорить по-человечески, они такие же люди и не забывайте вы у них в гостях, как ни крути. Питание разнообразное более чем, моим глазам больно читать, что кому-то не хватало еды, люди вы что дома жрёте??? Вы набить брюха свои едете сюда??? Нахаваться и распластаться на солнце как тюлени - это отдых? Да ладно, понесло меня))) Не слушайте никого, кормят замечательно! Территория чистая, ухоженная, к морю путь лежит через маленький тоннель-переход, но как по мне, всё же это лучше чем бегать по дороге, особенно с детками. Вход в море – такое…Обязательно берите с собой резинки на ноги. Не скажу, как с точки зрения отдыха с малышами, там много своих нюансов, а как для взрослых самостоятельных людей – отлично. Кому и этого мало - тогда вам в другое место и за другие деньги)

Добавлено 01.08.18 16:22 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)