Регистрация: 01.08.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

1.3

Полное расстройство

Начну с того, что тур на двоих на 7 дней нам обошёлся в 60 тысяч, чтобы вы понимали соотношение цена-качество.

Заселили нас, конечно, в 6 корпус, по той причине, что номер у нас указан “park room”, а не “standard room”. Возмутило больше всего то, почему туроператор не предупреждает об этом?! Корпус находится в 15 минутах ходьбы от главного, соответственно и от моря, бассейна, столовой и всех остальных прелестей отдыха «все включено». Номер выглядит неплохо, но само здание больше похоже на общежитие, рядом какой-то мусор, парковка, недалеко находится мечеть, молитвы из которой по ночам не дадут вам спать. На ресепшене стоит господин Махмут, который даже разговаривать с нами не стал о замене номера, сразу отправил к отельному гиду, деньги тоже не взял. С гидом мы поговорили, она пообещала, что в скором времени нас переселят. По итогу мы ещё 3 дня ходили на ресепшн, где нас «кормили завтраками», но на 4ый день все же удача нам улыбнулась)) заселили нас в отель Амстердам, недалеко от главного корпуса. Каким образом этот отель относится к нашему, мы так и не смогли понять! При отеле был небольшой платный бар и как оказалось позже, напитки в отель вы принести не можете!! Только купить!! Иначе хозяин отеля будет орать на вас на турецком, как это случилось с нами.

По поводу питания. В ресторане постоянные очереди, затем бесконечный поиск свободного стола. Мы не привередливы, но выбрать не из чего: пересушенная курица, из мяса люля и тефтели (по вкусу одно и то же), салаты с огромным содержанием майонеза, супы-пюре, выручали только свежие овощи и крупы, которые сложно испортить. Выбор фруктов скудный. Бар - это самое интересное. По сути, это не «все включено», а разводные соки, из алкоголя пиво, анисовая водка (раки) и, если вам повезёт и бармен будет в настроении, то ещё джин и водка. Всё!!! Даже никакого дешевого виски или рома предложить не смогли. Кальян ужасный, стоит 10-15$, как договоритесь. Анимация практически отсутствует, но и не за ней ехали. Если до 11 не успели занять лежаки у бассейна, сами виноваты))) на море работает бар. Чай, кофе, вода - бесплатно. Пиво - 5$. Пробовали купить пиво подешевле в магазине и прийти с ним на пляж, оказалось, что вход со своей едой и напитками запрещён. Так где all inclusive то??? Мы так и не смогли понять)))

Единственный плюс отеля - это его расположение, и то, при условии, что вы живете в главном корпусе. Рядом клубы, набережная, огромное количество магазинов и кафе с баснословными ценами.

их нет
сервис размещение питание не все включено
Добавлено 01.08.18 16:34 (2 476 символов в тексте)

21:38 07.08.18

60 тыс. руб. тур стоит? Мы платили 126 т.р. на неделю! 2 взрослых плюс ребёнок 13 лет. Цена соизмерима с пятёрками и в итоге получили подобное. Отель не стоит таких денег. 3* не более.

Все отзывы Мария (1)