АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2972
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
23.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная трешка в Пафосе

Отель был выбран по отзывам и рекомендации знакомых. На Кипре три звезды бывают очень разные: от ужас-ужас до супер-супер. Queens Bay - супер. С размещением мне повезло - дали номер с "боковым" видом на море, 1-й этаж, фактически с перспективным видом на море на 3-м этаже (в туре номер без определенного вида). Для одного просторный, двуспальная кровать, журнальный стол, два стула, балкон со столиком и креслами. Без изысков, чисто, все что нужно есть. Сейф платный со смешным переносным замком. Территория небольшая, ухоженная. Пляж наверное для Пафоса очень хороший, небольшая лагуна, защищенная от открытого моря волнорезом из валунов, песчаный вход. Такой детский лягушатник. Мне не хватало простора, выплывать в открытое море не всегда безопасно - камни, коварные волны и бдительные спасатели. Когда немного штормило, спасатели два дня подряд вытаскивали народ. В лягушатнике бывает весьма нечистая вода, мусор от шторма и бытовой. Но это особенность Пафоса - редко когда при отеле вообще есть такой практически отельный пляж. Ресторан просторный, в сезон никакой толкучки, очередей, всегда свободные столики. Кухня замечательная, еда вкусная, разнообразная. Персонал приветливый, отзывчивый. В отеле есть минимаркет, можно купить воду и какую-нить ерунду. Недалеко остановка автобуса 615, через дорогу в сторону города Пафос до конечной минут 20-25, не переходя дорогу в сторону Корал Бич (типа лучший пляж) минут 10 до конечной. Там же два супермаркета и дальше в обе стороны тоже есть, цены практически такие же как в супермаркете в Пафосе. Кофейня, кафешки и т.п. Гулять вечером негде, кроме как по территории отеля, по обе стороны стройка, в сторону Пафоса через бухту на берегу стоит отель CYNTHIANA BEACH 3, в другую стороны банановые плантации, виллы и пляж, тоже типа Корал, большой галечный с красным песком, дойти можно минут за 15. Второй супер не даю отелю за пляж и маленькую территорию. Ну еще интернет нестабильный.

Еще плюс отеля: у нас был поздний вылет, из отеля забирали в 20:00, на ресепшн дают ключ от помещения, где можно привести себя в порядок, принять душ, переодеться. Ключ нужно попросить.

Отель рекомендую парам с детьми, пожилым и тем кто боится плавать на глубине.

Не про отель. Тур от Библиоглобуса с перевозчиком Россия. Россия в своем репертуаре - обязательные переносы рейсов. Туда на 2 часа и обратно на 2 часа. Не спала две ночи - туда и обратно. Библиоглобус тоже в своем репертуаре - цены на экскурсии ломовые, умные люди берут такие же туры в раза дешевле, с русскими гидами, в турагентстве рядом с остановкой автобуса. Не рекомендую экскурсию на яхте в Голубую лагуну с отплытием из Лачи, возвратом на яхте в Пафос - даром потерянный день за большие деньги, кроме Голубой лагуны и Корал Бич ничего не увидите. Голубая лагуна стоит того, чтобы в ней покупаться, есть недорогие экскурсии.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на лагуну и отель с волнореза

Плюсы отеля
расположение сервис наличие песочного пляжа персонал ресторан/кухня
Минусы отеля
интернет расположение
Добавлено 01.08.18 16:37 (2 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 06.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста в номере чайник есть ? и какие там розетки? переходники нужно покупать или дают на ресепшен?

14:30 06.08.18

Good afternoon,
If you have booked All-Inclusive then tea/coffee making facilities are provided. There will be a supplement of 3Euros per day if booking Half-Board or Bed and Breakfast.
The sockets are universal and accept both 3pin and 4 pin plugs.
Kind regards

22:17 10.08.18

Переходник для зарядки телефона, планшета не нужен. В одной розетке есть два usb входа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)