Регистрация: 05.07.14
Читательский охват:
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

Отличный отель!!!

Отдыхала с мужем и двумя детьми (10 и 17 лет). Дорога от Анталии до Алании заняла 3 часа, но прошла как то незаметно (вроде,как экскурсии). В отеле были в 10-45. В 12-00 дали ключи от номера. Номер у нас был на 3 этаже.Отель красивый, выглядит достойно, как с наружи, так и внутри. Ночью весь переливается огнями.Номера чистые, красивые, уютные. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, сейф (бесплатный), wi-fi (ловил хорошо), тапочки, мыло, шампунь, гель.Убирались каждый день. Вид был на город и горы. Кормили просто на убой. Мы во многих отелях были, но такого разнообразия ещё не видели. Мясо(свинина, говядина, печёнка), рыба, куры, индейка. Жаренное, тушёное, варёное, на углях... Крабы, раки, мидии в салате, кальмары в салате, креветки в салате.Были ролы(суши).Много овощей, зелени. Из фруктов - апельсины, арбузы, дыни, сливы, нектарины, груши, виноград чёрный и белый, и даже разок были ананасы. Кола, спрайт, фанта, вино белое, красное, розовое, пиво и т.д. всё в неограниченных количествах. Бар на пляже с питанием, бар у бассейна с питанием, бар в лобби и на крыше, где ещё находится и кальянная. Каждый день мороженное четырех видов. Отношение персонала доброжелательное, всегда здороваются,улыбаются. Пляж не большой, но хороший, чистый. Близко от отеля (буквально 3 минуты). Центр города в 15 минутах езды на автобусе (№101 или №1). Проезд 3 лиры.Всегда можно погулять и сделать шопинг. Купила себе кашемировое пальто с мехом за 200$ и сумку кожаную за 90$. В специализированных магазинах большой выбор шуб, кожаных курток и пальто, кашемировых пальто, дублёнок. По сравнению с Кемером, цены даже чуть ниже. Торгуйтесь! Также можно посетить магазин ВайКики. Большой выбор одежды хорошего качества по приемлемой цене. Ездили в ЦТ "Аланиум",(автобус №102 или №2), но там по моему делать нечего. Мы уехали из него пустые. Такси дорогое. 2 доллара за километр, ближе к ночи ещё дороже.Про экскурсии. Мы сами ездили в крепость и на пляж Клеопатры. Поднимались по канатной дороге на верх. Вид изумительный! Красивая набережная и парк ближе к башне Кизыл Куле. Там же можно прокатиться на кораблях, катерах, лодках.В отеле есть хамам. Вам его ни кто не навязывает. 30-35 $. Хочешь иди, не хочешь, можешь просто попарится в сауне. Полотенца под депозит. 10$ за штуку. При выезде $ возвращают. Главное не потеряйте квитанцию. Анимация в отеле хорошая. Ребята всегда при деле. Пишут люди, что у отеля территория не большая. Но так он городской. Ещё скажу про лифты. Да, проблемка есть. Иногда не справляются с потоком пассажиров. Но это не критично. Ну, а разве плохо после вкусного ужина стрясти пол килограмма поднявшись пешком на 10 этаж. И тренажёрный зал не нужен. (Шутка!). Просто придётся подождать. Кто первый раз в Турции, не берите экскурсии у гидов. По дороге на пляж у ребят экскурсии в разы дешевле. У них же можно взять авто в аренду и скутеры. (Ценами не интересовалась). Рядом с отелем магазин "Мигрос". Маленький, но всё необходимое есть. Подведу итог! Отель суперский .Нам очень всё понравилось. Советую посетить данный отель. Лучше бронировать туры зимой. На много дешевле. Мы по сравнению с июнем сэкономили 50 000 руб. Тур брали в Пегасе. Всем удачи и хорошего отдыха.

всё замечательно! Замечательный отель!
минусов нет Нет.
Добавлено 01.08.18 16:44 (3 201 символов в тексте)