Регистрация: 05.04.15
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Бар Принцес

Перелет из Екатеринбурга в Подгорицу а/к Россия, расстояние между рядами сидений комфортное, кормили нормально.

Прилетели вечером, нас встречал таксист, так как в наш отель ехали мы вдвоём. Заселили быстро, успели на ужин.

Номер просторный, кондиционер, холодильничек, мыло и шампунь в диспенсерах, есть стаканы и бокалы.Брали боковой вид на море, не пожалели - вид отличный, приятно посидеть и днём, и вечером.

Пляж начали оборудовать только 3-го июля. Принесли лежаки, зонтики, установили душ и раздевалку. Никто за этим хозяйством не смотрит. Нам понравилось отдыхать у бассейна в тени сосен, до пляжа через променад 30 метров, не трудно пройтись. Берег каменистый, заход в море не комфортный. Знали об этом, запаслись тапочками.Пляжные полотенца выдают в СПА под залог 20 евро.

Ресторан. Оплачен был полупансион, кормили очень вкусно и разнообразно. Повару - браво! Утром огромный выбор нарезки мясной, сыр, яица во всех видах, сосиски и т.д. Утром чай, кофе, сок, вечером только вода, остальное за деньги. Вечером на ужин мясо 2-3 вида, рыба, курица. Морепродукты были несколько раз. Фруктов много и утром, и вечером. На ужин ещё и арбуз (вкусняшка).Овощи и выпечка утром и вечером. На ужин всегда есть паста.

Уборка номера заключалась в смене полотенец и выбрасывании мусора. Пару раз были неувязки с полотенцами.

Гид Библио-Глобуса.провел первую встречу, записал телефоны. Купили у него экскурсию в Албанию.Накануне в 16.00 спрашиваю про эту экскурсию, он говорит, что не набралось народу! Наверное, можно было и раньше предупредить! Пришлось купить на улице, ещё и сэкономили по 10 евро. Кстати, для поездки в Албанию никакие справки не нужны, только загранпаспорт. У гида обменяли поездку в Албанию на монастырь Острог, разницу в цене вернул. Обе поездки понравились.

Самостоятельно ездили в Старый Бар,билет в автобусе 1,5 евро, билет в крепость 2 евро. Сходили в музей во дворец короля Николая, интересно.

В целом, отдыхом остались довольны. Отель рекомендую для посещения. Магазинов и кафе в округе достаточно.

Обратный перелет был рано утром, забрал нас из отеля таксист. Привезли в аэропорт в 04.15. Аэропорт открывается только в пять утра! Почему гид об этом не знал?! Долетели хорошо, покормили опять нормально.

расположение
не полностью оборудован пляж
Добавлено 01.08.18 16:50 (2 301 символов в тексте)

15:54 23.01.19

Спасибо за отзыв. Разрешите спросить о поездке в Албанию: сколько занимает времени, интересная ли, ориентировочная стоимость? А то присматривали отдых в Албании и поняли, что рановато туда пока ехать, тур.бизнес в зачаточном состоянии, а страну глянуть хочется.

16:31 23.01.19

Добрый день! Поездка в Албанию заняла часов 12, т.е. с 7 утра и до 20.00. Нам интересно было просто посмотреть страну. Стоимость у туроператора 45 евро, если правильно помню. на улице, где и покупали 30-35. Можно ещё и в Боснию съездить.

16:48 23.01.19

Спасибо, возьму на заметочку, и стоимость вполне приемлемая. Удачных поездок!

Все отзывы Olunchik (5)