Регистрация: 04.07.14
июле 2018
22.07.18 - 01.08.18

Удивлена, где-то восхищена, где-то разочарована...

Отдыхала в конце июля 2018, Прямо из отеля написала отзыв, который бесследно исчез из сети...Не поленюсь-напишу еще раз. Итак:

- приехали в восемь утра, заселились в номер супериор-люкс(как и бронировали) около десяти- повезло номер нашей категории был почти готов. Работы рецепшен хороша! Только внимание , никакого хамства и равнодушия, нет там "замороженных" сотрудников, как писали в предыдущих отзывах . Ольге из рецепшн большое спасибо и пожелание успехов и счастья!

-огромная благодарность Ванде из отдела по связи с гостями за профессионализм и теплое отношение.

- в номере все на месте и в рабочем состоянии, номер на верхнем этаже-высота потолков и площадь номера вызвала только положительные эмоции. Кровати удобнейшие . В Турции 20 раз , и в хороших отелях, а матрасы в МАРТИ -лучшие, да и подушки тоже. Убирали нормально, а под кровать я не заглядывала. Белье меняли и по-просьбе, и без просьбы, полотенца ежедневно, минибар пополнялся по мере употребления, гель и шампунь возили свой(всегда так)-так что нет впечатления о пополнении. Тот человек, который разрабатывал обстановку номеров- большой молодец: чрезвычайно удобное и правильное расположение холодильника и столика с чаем между шкафов в прихожей.Ни в одном отеле так удобно и логично не было. Вай- фай в номере работал исправно и достаточно быстро, правда, фильмы смотреть не пытались , а связь и соцсети не ползали( и не летали, правда), но двигались с удовлетворительной скоростью.

- территория ШИКАРНАЯ! Всяких мест и местечек множество. Лукавят люди, которые пишут о недостатке мест на пляже и в ресторанах. И лежаки свободные всегда есть, может, правда не совсем там, где людям хотелось бы. Но часов до десяти- во всех рядах есть свободные места. Показалось, что тесновато возле бассейном непосредственно, но я там и не люблю отдыхать.

- питание нормальное, без устриц и барашка целиком на вертеле, но вкусно и достаточно много.

- фреши в витамин-баре трех видов по часам.

-пиво то ли трех, то ли четырех видов в пивбаре рядом, алкоголь такой себе, фирменный и элитный в платном баре, заказывали официанту на ужине оттуда напитки-принес с радостью и разливал грамотно.

- об анимации впечатлений не имею-не мое это развлечение, но аниматоры культурные и благожелательные.

- официанты есть старательные, а есть ( как и везде) сонные и недовольные своей официантской судьбой. Над официантами есть руководитель: стоит наблюдает и подстегивает нерадивых.

- а вот теперь о том, что разочаровало: во многих отзывах читала о гениальном главном менеджере,который рассекает на сигвэе и всех сотрудников строит. Да -рассекает и строит. Но гости не сотрудники, и столкнувшись с гостями на узкой дорожке,где гостям приходится уступать сигвэю дорогу- неплохо было бы не делать "каменное" лицо, а хотя бы поздороваться.(причем постоянно такая мизансцена) Полезно спускаться с Олимпа- главный менеджер это всего лишь должность.Ну, то такое...

Отель понравился очень( сравнивать есть с чем : из крутых отелей Турции не отдыхала только в Максе), а уж отношение цены и качества выше всяких ожиданий !

Пара советов: -сделать лесенку спуска на пляж пошире- когда навстречу идут курпулентные люди, да еще и с надувными игрушками- разминуться невозможно.

- поставить иной конфигурации мойку для ног : одного крана маловато на выход- всегда очередь.

- решить вопрос о кондиционировании или другом проветривании бара у бассейна: сам бар шикарный, но как же там душно, причем все время.

- и для русскоязычных гостей , по-возможности добавить телеканал ТНТ , он есть во многих отелях и его контент очень подходит для отдыха.

Спасибо отелю за прекрасный отдых!

P.S. - клопов нет, и пива действительно четыре( или три) вида, об орешках не в курсе)))

Пляж в 8-30 утра

Добавлено 01.08.18 17:34 (3 735 символов в тексте)

08:49 03.08.18

Побольше таких отзывов!

15:22 03.08.18

Уважаемая Ирина,
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв, тёплые слова и красивые фотографии. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marti Myra.

17:22 03.08.18

Добрый день, Ирина! Подскажите, пожалуйста, по инфраструктуре за территорией отеля. Есть ли где погулять, магазины?

08:40 06.08.18

Гулять по моему лучше в отеле, чем бродить по улицам :) достопримечательностей в поселке по моему нет, магазины есть, не в курсе цен на золото и кожу, они там тоже есть, но сувениры купите точно! При выходе из отеля налево и метров 600 по тротуару , там и кафешки и прокат автомобилей.

Все отзывы Ирина (3)