Регистрация: 17.04.14
августе 2018
31.07.18 - 01.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Находимся на данный момент здесь. Не в восторге! Самый...

Находимся на данный момент здесь. Не в восторге! Самый обычный отель,расположение ,как все пишут хорошее,в чем?? Автобусы ходят и с нашего любимого Макронисос тоже,он дальше находится. Зелени нет,мест у бассейна как на нашем юге,как дикие кидают полотенца на весь день ,а сами уходят. Я про уровень и контингент отдыхающих,опять же в макронисе такого нет. Питание хорошее. Очень большой плюс русскоговорящий персонал!

Детской аннимации нет,детям здесь скучно,опять же в Макронисос есть хотя бы детская дискотека и бинго для взрослых,что затягивает.

Звукоизоляция на троечку. Большой поток людей в ресторане. МИНУС отсутствие вентилятора,один кондиционер,который не понятно, как работает. Заселение с 14 Строго! Ну и пляж нисси самый грязный и с большими волнами,не рекомендую. Лучше макронис!

питание заселение доброжелательность есть новые номера с хорошим ремонтом русскоговорящие работники
детская анимация отсутствует большой поток людей нет зелени звукоизоляция
Добавлено 01.08.18 17:38 (795 символов в тексте)

15:37 15.08.18

Посоветуйте отель в Макронисос, спасибо)

17:42 15.08.18

Это и есть название отеля Макронисос виладж

17:10 28.08.18

Отличный отель!!! Мы второй раз туда едем...но правда во второй половине сентября. Может и потому нам все нравится.

Все отзывы Татьяна (4)