Регистрация: 01.10.09
октябре 2009
01.10.09 - 12.10.09

Привет!это была четвертая моя поездка в Египет.Отель очень...

Привет!это была четвертая моя поездка в Египет.Отель очень достойный!Хотя это и так было понятно по отзывам на этом сайте и грамотным обоснованным оценка вменяемых людей!мой совет-не читайте отзывы с оценками-1,1,1 или 2,2,2..люди явно с большими претензиями и не очень понятно как их заносит в отели с алл инклюзив системой?!пускай едут в цевильные дорогие отели по 200 евро за ночь+ресторан отдельный счет и не колотят понты;)

Отель от аэропорта с заездами в три- пять других отелей минут 30-40 езды.короче близко.заселили моментом.ездил с 2 детьми-2 и 8 лет+родители+сестра с племянником.2 номера.попросил на первом этаже и номера рядом.рядом на первом не было-дали один на первом и один над ним на втором.вообще третий раз езжу с коляской и малышом и за эти поездки мне очень понравилось на первом этаже!вечером сидишь дети рядом бегают под присмотром,да и днем балконную дверь не закрываешь до конца-с улицы сразу в номер.Любителям ложить деньги в паспорта(сам никогда этого не делал-я не фанат видов из окна мне лишь бы поближе к столовке-всегда прошу номер возле главного ресторана.на море вы ходите один раз в день.а в ресторан-3)-в этом отеле это бессмысленно!Все номера БЕЛ ЭЙР находятся внутри территории другого отеля АРАБИА и не имеют никакого вида из окна кроме вида на бассейн!

Питание очень достойное!разнообразное и вкусное.За две недели не приелось!

Море классное!отличный заход по центру с права от длинного прохода на "Марину".там в основном русские и семьи с ребятишками.заход песчаный,попадаются конечно камушки поэтому лучше все же купить обувь-5-10долларов.из живности видел всех кроме манты и черепахи.в лагуне прямо возле берга-по пояс-была отличная каракатица,когда ее пугаешь внизу по окружности светится сине-зеленым переливом .там же-подальше -примерно по шейку много ежей,поэтому не вставайте в воде далее 10 метров от берега!там же мног маленьких мурен-ищите их в камнях.с Марины" в море и сразу между камней возле лестницы видели класного осьминога довольно приличных размеров шикарно менял цвет!.Много голубых лагунных скатов.

Отдельно посоветую.У меня с собой был фонарик(брал подводный рассматривать в дырках между камнями кто там в теремочке живет;)).пошли вечером по марине и светили в воду вдоль берега-это фееричное зрелище!возле нас собиралась толпа и так толпой по кругу обходили всю марину.особенно хорошо если ветра не будет и вода будет без ряби.женщины которые не плавали с маской после увиденных прямо на мелководье пасущихся скатов,мурен,змей(или скорее это были угри,но женщины визжали что это змеи) зарекались больше купаться в красном море;))

короче отель отличный езжайте отдыхать и не парьтесь по мелочам!

PS когда были в отеле как раз наши с немцами в футбол играли в Москве.ВСЕ матчи до и после этого показывали на большом экране в АРАБИИ.а этот матч зная наши "теплые"отношения с немцами- не показывали...;)так что все смотрели по номерам и грустные по окончании пошли бухать на ресепшн;) драки не было...:)

да забыл наливают во всех барах и бел эйра и арабии-пользуетесь общей территорией.проблем нет все-удачи!!! Евгений.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 11.01.10 15:58 (3 106 символов в тексте)

11:00 18.05.10

Подскажите пожалуйста, с детишками там не опастно купаться в море? Ну живность там разная и вход нормальный? А детские площадки там есть и где они находяться, далеко ли от пляжа?