Регистрация: 01.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Рекомендуем данный отель

Отдыхали с отцом с 22 июля по 1 августа в RP. Очень понравилось. Персонал отеля внимательный и заботливый, организация обслуживания - на высоком уровне. Питание качественное, на убой, после 2-3 дней чувствуешь себя сытым на неделю вперёд. Официанты вежливые, всегда в любую минуту готовы услужить клиенту. Особая благодарность и респект команде аниматоров, которые с раннего утра до позднего вечера развлекают отдыхающих. Мероприятия на любой вкус и возраст. Здесь и занятия с детьми (игры, танцы, состязания), разнообразные конкурсы, шоу для взрослых. В общем, аниматоры работают прекрасно и профессионально. Прошу их поощрить. Будет возможность обязательно вернемся сюда ещё раз. Полина.

удобное расположение хороший сервис внимательный персонал хорошая программа развлечений
Добавлено 01.08.18 18:26 (689 символов в тексте)

11:38 03.08.18

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Все отзывы Полина (1)