Регистрация: 19.08.16
Читательский охват: 2038

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Воспоминания свежи

В данном отеле отдыхали с семьёй ( младшему ребёнку было 1,5 года на тот момент).

В Витязево были не первый раз. Сам курорт довольно посредственный, очень мало зелени, практически все отели далеко от моря ( или нам так не везло). В августе всегда в море водоросли., зелёная каша.

Жили в гостевом доме Корона, напротив парк аттракционов, слышимость прекрасная, звуки машин и крики людей, будут постоянными спутниками постояльцев отеля. Еда нормальная, но порции маловаты, цены завышены. Уборка хуже среднего.. Рядом с отелем дорога, светофора нет, приходится постоянно быть на чеку, когда идёшь на море или прогулку.

В бассейне не купались-напрягал его вид. Детская площадка под солнцем, зелени и навесов нет. В номере были мелкие поломки, а так же не понравилось, что пришлось в середине отдыха переезжать в другой номер, что с маленьким ребёнком крайне не удобно.

Но даже это все ерунда, по сравнению с наличием парка аттракционов под окном и ежедневными визгами..

Мы в своё время повелись на положительные отзывы о столь прекрасном отеле которым,как выяснилось,не стоило доверять.

видимо их не существует Нет
соседство с парком аттракционов переезд из номера в номер мало зелени цены на жильё и еду См отзыв
Добавлено 01.08.18 18:26 (1 089 символов в тексте)