Регистрация: 01.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Красивый отель для спокойноного отдыха

Врнулись из отеля 25 июля. Были 2 с мужем и дочкой 9 лет. Самый большой плюс - интерьер в отеле и номера+ климатизация. У нас был номер с боковым видом на море (над горками 4 этаж) и соседний отель. Заселение нормальное без претензий к рецепции. Правда после 2 ночи выбор в ночном баре мизерный. У меня к номеру претензий никаких нет. Одноразовые гели, мыло докладывали ежедневно. На въезде были расчески, пилочки, мочалкаии, даже нитки с иголкой в шуфляде. Полотенца меняли когда нужно. Вообще меня удивляют претензии к смене полотениц каждый день. Если нужно, чтобы поменяли положите на пол- такая информация есть в ванной и это является международной практикой. Постель поменяли 1 раз, когда разлили напиток на пододеъялник. И по- моему это норма. Пару дней оставляли чаевые ,которые на уборке не отражались убирали одинаково. Единственное замечание - под кроватями залежи пыли, что удивительно при наличии пылесоса. Еда хорошая, разнообразная и красиво поданая, особенно сладости. Мне очень понравился куриный шашлык, турецкие лепешки, мини пица.,фрукты в меду. Удивило очень - недозрелые фрукты в жаркой стране в июле. Несладкие арбузы, дыни ,как мыло и твердые персики. Арбузы сочные, но сладости в них нет. Живем в Польше и у нас в магазинах фрукты вкуснее. Так , что после недели в отеле чувства , что отъелись фруктов не появилось. Был рыбный день с горой креветок, крабов и раков. Выглядело круто, но креветки увы не айс, как и суши, котрого много видов, но увы без рыбы и качетвенного риса. Сервис в столовой на плюс-официанты принесут и турецкий чай и вино и пиво. Напитки в дринк баре при бассейнах на любителя, хотите посильнее попросите анаконду . Сами бассейны хорошие чистые, горки работают пару часов с утра и пару после обеда. Горки не большие, но если вы не любитель горок камикадзе то проехаться можно с ветерком :-). Вход в море , конечно не супер, но жить можно. Пляж каменистай, причем камни достаточно крупные т.что вход стабильным не назовешь и еще при очень соленой воде, которя если попадала в глаз ,то лучше их уже не открывать. Спасалась водой из холодильника при входе на пляж. На надуном матреасе можно бало поплавть без ексцессов. Дочь в основном была в бассейне. Лежаков при басейнах маловато, но не критично . При пляже в 10 -11 утра всегда были свободные в 3-4 ряду. Вообще с понятием очередей не сталкивались в отеле. В бич баре очередь на макс 5-7 мин. Анимация только для взрослых: аэробика 2 в день, игра в мяч тоже, иога , степ аэробика в амфитеатре. Детей придется развлекать самим. Детская площадка с 2 кониками- пружинками и маленьким батутом для крох. Няня вроде платная где-то в отеле была , но мы не пользовались. Так что детская анимация является самым слабым пунктом этого отеля. Выступления вечерние неплохие , но не вовсе дни. Понравились акробаты, танцоры, на пенную дискотеку не попали т.к она. наверное бывает раз в неделю в день нашего заезда-выезда среду. Дискотеки тоже - просто плакать . Через день с 23 до пол второго в маленьком душном зале без климатизатора., где музыу вклучают для пары избранных. Один день были на нашу просьбу стали разбавлять хаус с диско. Через день пол часа послушали лупанку, посмотрели на 2 ходящих по кругу мужиков.притом, что в зале было ок 20 человек , ушли с такого издевательсва над людми. На третью уже не пошли. На замечания диджею, что дискотека не только для пары человек ноль реакции. В соседних отелях слышна была музыка на открытом воздухе до 23 часов у нас 1 раз была живая музыка при бич баре до 22. Мы не тусовщики, но все- таки было скучновато. Отель хорош для семей с маленькими детьми или парам, расположенным к тишине. Вообще контингент был оч. разнообразный. Больше всего слышен был русский язык, но хватало и турков , немцев , людей с кавказа. Все были спокойными и воспитанными.

интерьер сервис кухня
ноль детской анимации потанцевать-это не сюда
Добавлено 01.08.18 18:39 (3 825 символов в тексте)

19:23 01.08.18

рынок был направо от отеля где- то 2 км. По пятницам приезжал тоже базар направо 500 метров. Некоторые вещи были там дешевле, чем на большом базаре. На нем в основном крренные жители тоггуют

21:42 01.08.18

Скажите, а при отеле есть магазинчик чтобы купить там тапки для гальки?

03:01 02.08.18

Магазин есть. При выходе с отеля на бассейны. Насчёт конкретно обуви для камней не уверена, но многое по-мелочи продавали. Возмите код внимание наценку. Мороженое было в 3 раза дороже, большая пачка чипсов 2 евро , хотя матрас купили за 10 долларов.

19:15 04.08.18

Еще такой вопрос. В концепции отеля написано про дресс код в ресторане. Как на самом деле? Всё строго?

01:45 06.08.18

Дресс код заявление в любой бар, кроме бич бара, не впустят в самих купальных костюмах. Наверх надо что-нибудь накинуть. В основном разодевались к ужину, но никакого напряга. Бальным платьем не надо запасаться:) В основном народ одевался достаточно просто, но если кто-то одевался более элегантно никто не косился. На ютубе видела фильмы с этого отеля можете ознакомиться, как выглядят рестораны и территория.

15:54 08.08.18

Скажите пожалуйста, банкомат дениз банк есть где-то поблизости? Где можно снимать деньги с нашей карты сбера

08:26 06.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa

Все отзывы Ольга (1)