Регистрация: 09.11.16
июле 2018
07.07.18 - 19.07.18

Отель не вспоминаю. Берегу нервную систему.

Во-первых: отель -- .... Единственный его + -- это расположение. На этом всё.

А теперь по-порядку. Отдыхали мы 07.07-19.07.2018. В отель приехали в 17:00. Поселили быстро. Сам отель состоит из 3 корпусов. Самый ужасный -- OSCAR и туда нас поселили. В принципе, мы были согласны "закрыть глаза" на не новую мебель и заплеванный ковролин (реально хочется спросить у администрации: "на хрена там этот ковролин? обрыганный и заплеванный, который вы не можете отмыть?). Но самый "смак" мы ощутили ночью, дело в том, что на нашем балконе находились два блока кондиционера: от нашего и от соседского (очередной вопрос: зачем? на малюсеньком балконе?). Наш блок работал безшумно, но соседский .... ревел как паровоз и даже при закрытых балконных дверях мы слышали постоянный громкий шум. Мастер пришел, сказал, что ничего сделать не может .... мол, живите так. А чего вам?

Переселить они, конечно же, не могли .... отель полный, свободных номеров нет. Хотя ежедневно заезжали туристы и их куда то ведь расселяли? После обращения к отельному гиду Pegas и жалобы в главный офис туроператору .... слава Аллаху, через 5 дней нас переселили. Это был корпус № 2. Номер был намного лучше, кондишен работал, но при установки температуры меньше 21 С начинались шумы, но здесь мы хотя бы могли регулировать и влиять на наличие шума. Холодильника не было, в этом отеле это роскошь )))).

Питание -- для меня нормально, т.к. не поправилась и даже похудела ))). Салатов и овощей много, мясо или рыба было только в одном виде, но были дни когда мясо не было вообще (соевые колбаски я не беру во внимание, т.к. я ЭТО есть не могу). Из фруктов только арбуз, десерты были не всегда и очень странные, я не рискнула их пробовать, иногда на завтрак был бисквит, который понравился.

Сервис. Уборщицы там "а-ля совдепия" .... из разряда: она тут главная )))) Например, холл и ресепшен они мыли в самое активное для туристов время. Ну как можно устроить поломойку в 8-9 утра, когда все туристы тусуются здесь? Мокрые полы, моя подруга подскользнулась и упала на колено .... думаете, хоть кто-то к ней подошел? или уборщица подошла и побеспокоилась? А не угадали .... Все проигнорировали. Я в шоке от такого сервиса, не ожидала такого от турецкого отеля .... хотя бы и от 3*. Полы в номере они соизволили помыть на 5 день. Полотенца не меняли, пока я не обратилась на ресепшен.

Отель молодежный. Много русской молодежи, которая тусуется возле бассейнов, пьет, горланит песни .... ну то такое .... все мы были молодые .... пиво, секс и рок-энд-ролл.

расположение расположение. близость к центру города
номера сервис сервис. питание. чистота и все остальное
Добавлено 01.08.18 19:22 (2 523 символов в тексте)

21:33 22.08.18

Отдыхали с 19 мая 2018г.Отель на твердую 3. Отдыхали с друзьями от 25 до 47 лет.Нам все понравилось.Нас было 13 человек. Очень много уборщиц..постоянно на движухе в холле прибирались, в номерах редко. Бассейны с утра мальчики чистили. Кстати два боссика один с горкой.
Завтрак был с 7.30 . Идешь на завтрак в холле бутылки пустые...скарлупа от семечек...блевотина на диванах...но уборщицы уже с утра шуршат убирают. Кормили хорошо, особенно супы пюре всегда были разные и вкусные. Народу было в этот период очень много, но очередей в столовой не было все спокойно и столов на всех хватало без всякого кипиша. Кстати на выходные туда приезжали турецкие школьники и кормить нас стали еще лучше) и музыку вечером тише стали делать. Отдыхали немцы и англичане.В номере холодильников нет а если и попросите принести лучше не просите они безумно пахнут).Море 3 минуты ходьбы. Сок покупаешь и загораешь на лежаках. Само расположение отеля отличное. Молодежь тусит отдыхает бухает- они за этим и приезжают ничего удивительного но все вели себя прилично..не дебоширили...Больше мужчины за 40 напивались до безобразия...что бармен уже им не наливал.Сам отель нам понравился. Веселый позитивный.Кстати хамам там хороший.

Все отзывы Оксана (1)