Регистрация: 04.06.18
июле 2018
20.07.18 - 31.07.18

Всё понравилось.

Отдыхали в конце июля. У отеля большая территория с бассейном, пляж с белым песком и пальмами, разнообразное питание на любой вкус. В барах пробуйте местные коктейли на основе рома (типа пина-колада), очень вкусные. Ресторанчики с мексиканской, итальянской, азиатской кухней очень понравились. Записываться в них нужно заранее.

В номере свободно, чисто. Есть кофеварка, ежедневно кладут местный ароматный кофе. Уборка каждый день, но можно договориться с персоналом о её необходимости и замене полотенец. Никаких проблем не возникнет, если умеете вежливо разговаривать с людьми.

Интернет платный, предложили 50 долларов примерно на неделю.Воспользовались отзывами про русский магазинчик OLA на пляже (направо от отеля вдоль океана минут 10-15 пешком) и взяли симкарту за 4 доллара (5 дней интернета).

Персонал испаноговорящий, знают английский разговорный. Рускоговорящих не встретилось.

Прилёт из России в отель около 12.00, но заселение происходило после 15.00, предлагали платное раннее заселение долларов за 100 (некоторые соглашались).

За время отдыха в океане водорослей не встретили, но перед отъездом намыло прилично, вероятно сезонное явление.

В целом, отдыхом и отелем довольны, ничего проблемного не случилось.

Александр оценил сервисы

большая территория большой чистый пляж разнообразное питание
платный wifi заселение после 15.00
Добавлено 01.08.18 19:29 (1 229 символов в тексте)

12:14 10.08.18

Александр, Добрый день!
подскажите пожалуйста, рестораны Аля карт платные? знаю что нужно предварительно записываться, как оплачиваются?

21:28 13.08.18

Рестораны бесплатные, просто требуется запись на определенную дату и время. За деньги можно купить алкоголь (различные вина), местный алкоголь - бесплатно.

22:37 02.09.18

Александр, подскажите пожалуйста, сим карта в русском магазине какого размера выдается? Sim?Micro?Nano?

12:21 05.09.18

У меня была микро, но вроде они с разрезами, могут варьироваться.

Все отзывы Александр (6)