Регистрация: 01.08.18
июле 2018
12.07.18 - 23.07.18

Наши прекрасные впечатления

Доброго времени суток!

Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе в пансионате "Золотой берег", г. Евпатория. НЕКОТОРЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЯЛИ НЕ ОБ ЭТОМ САНАТОРИИ, ПОТОМУ ЧТО САНАТОРИЙ С ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ ЕСТЬ ЕЩЕ И В ФЕОДОСИИ. А ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. Итак, давайте по порядку.

Трансфер - прекрасный. Встретили и проводили в срок и с комфортом. Номера - чистые, убранные, мыльные принадлежности, туалетная бумага, бутылка с водой обновлялись каждый день. Полотенца и постельное белье менялись каждые 3 дня. Мебель современная, телевизор рабочий как и холодильник и чайник. Вода и холодная и горячая была всегда! Питание - разнообразное, лучше не придумаешь! Всего хватало, все свежее, вкусное, из фруктов - арбузы, дыни, персики. Море - идти полминуты! Лежаков хватало и много оставалось свободных! Водоросли убирали, пляж чистили. Анимация работала весь день. Вай фай ловил действительно лучше на улице, но мы приехали не за ним! Персонал - доброжелательные, приветливые, общительные, одним словом очень милые люди, начиная от водителей, садовников и горничных до администрации и работников столовой. Территория - шикарная, большая, ухоженная, разнообразная растительность, чистая. Одно удовольствие вечером после ужина посидеть на лавочке, подышать морским воздухом, понаслаждаться видом и заодно посидеть в интернете с гаджетами. НИКАКИХ ПАВЛИНОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО.

Отдельно о лечении. Очень "хромает" работа регистратуры. Единственный регистратор не справляется с потоком приезжающих, огрызается и грубит. Непонятно было почему пульмонолог вел прием в 3-м кабинете, а табличка висела в 22-м. Расписание работы врачей на дверях не соответствуют действительности, что очень сбивает с толку. Но понравились приветливые и доброжелательные медсестры в графском корпусе ( спелео, электросон и магнитотерапия).

ПУТЕВКИ ПОКУПАЛИ САМИ, БЕЗ УЧАСТИЯ СОБЕСА И НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛИ ОБ ЭТОМ. СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ПАНСИОНАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ОТДЫХ!

Трансфер номера питание персонал территория море.
РЕГИСТРАТУРА В ПОЛИКЛИНИКЕ!!!
Добавлено 01.08.18 19:34 (1 985 символов в тексте)

13:58 18.09.18

Спасибо за полезный и подробный отзыв!Все бы так писали.

07:54 26.09.18

Не могу ни у кого найти в отзывах (их очень мало) -где же все таки проходит анимация и насколько шумная и сколько по времени длится.Хочется приехать на отдых в тишину.

06:48 19.12.18

Жаль,что авторы не заходят на сайт после написания отзыва и не отвечают на вопросы.

Все отзывы Anastasia (1)