Регистрация: 01.08.18
Отзыв об отеле Морской Рай (отель был переименован 01.09.22)
июле 2017
19.07.17 - 20.07.17

1.3

Слава богу уехали в другой отель

Приехали с подругой примерно за три часа до заселения в отель. Девушка на ресепшене сказала,что в течение этого времени нас заселят в номер и предложила сходить на обед. На обеде вся еда просто разбросана на столе,либо в малых количествах уже холодная лежит на подносах. Очень сложно найти место в столовой, тк очень много народу. В два часа дня пришли на ресепшен заселяться (через три часа), но девушка нам сказала,что по причинам,которые она нам не может сказать,заселить нас не могут. Дала номер хозяина гостинцы,мы позвонили,но телефон был выключен. Затем она нам дала его личный номер,на этот раз он взял трубку и сказал,что через 15 минут перезвонит, но в течение часа так и не звонил. Пришлось обращаться непосредственно в наше турагентство (Дельфин) и они уже нас отправили в другой отель (Олимп в Джемете,очень классный!!!). Персонал в Морском рае в основном состоит из довольно неприветливых людей,которым не важно благополучие гостей в отеле. А женщина из Дельфина сказала,что это не первый случай,когда гостей просто выпроваживают из отеля без объяснения причины.

еда персонал расположение
Добавлено 01.08.18 19:59 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)