Регистрация: 01.08.18
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых понравился

Отдыхали в отеле в июле 2018 года. Так как для нас это был первый опыт отдыха заграницей, то сравнивать нам не с чем. С отелем не прогадали. При заселении проблем не возникло, так как приехали в 21.00. Настроение испортила выпившая семья, которая долго не могла найти свой багаж в аэропорту, минут 40 сидели в автобусе, ожидая их. Зашли в автобус и даже не извинились, более того в дороге ещё и немного повыступали. В итоге опаздали на ужин в отеле, поэтому пошли в ресторан напротив. Кстати, ресторан неплохой. Номер 410 с двухярусной и двухспальной кроватями, хотя с нами был 1 ребенок. Потом мы даже порадовались этому, т.к. кондиционер дует как раз на детскую кровать, поэтому мы покрывалом закрывали нижний ярус и ребенка не продувало. Сначала расстроилась из-за запаха сырости и даже хотела менять номер, но когда увидела огромную террасу, передумала. Терасса с видом на бассейн и с видом на море со столом и стульями шикарна, с краю даже ловит вай фай, правда слабенько. В целом номер хороший, мебель нормальная, современная, матрацы новые, постельное белье и полотенца белоснежные. Телевизор плоский с несколькими русскими каналами, холодильник с водой, горничные добавляют ежедневно. Есть ещё один балкон, правда без сушилки, но мы с собой как раз на этот случай взяли верёвку с прищепками. Пол ламинат, правда уже местами подпорчен, но не критично. Туалет с ванной совмещён, запах влажности вероятно от того, что в туалете нет вытяжки или окна. Постоянно обновляются туалетная бумага, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, мыло, стоят дозаторы с мылом в душевой кабине и у раковины, есть фен. Об отеле в целом: 2 здания - основной 6-этажный корпус и второй 3 или 4-этажный, в котором видимо апартномера с кухней и двумя комнатами, но по отзывам номера не очень. В основном корпусе лобби-бар, где вай фай, ресторан. 2 бассейна, один из которых находится за оградой, поэтому мы не сразу поняли, что это бассейн отеля, там кстати всегда есть свободные места, мы только там и находились, т.к. у большого бассейна все время занимали шезлонги уже с 7 утра, а то и в ночь оставляли полотенца. Пул-бар работает с 10.00 до 24.00. Из напитков: водка местная, вино красное, белое, пиво, джин, виски, кола, спрайт, фанта, газ вода, соки. Алкоголь из бутылок, нормальный. Питание отличное, не раз видела, как привозили продукты, овощи-фрукты отборные, даже в магазине такого не увидишь. Из мяса: индейка, цыпленок, полуфабрикаты наггетсы и какие-то мясные палочки. Всегда два вида мясных блюд. Рыба периодически либо жареная, либо тушёная. Овощей в разном виде: гратен, тушёные, запечённые, картофель запечённый и фри, салаты и просто нарезанные. Гарниры разные, десерты разные, но по мне на один вкус. Фрукты: нектарины, арбузы, сливы, дыни, груши, яблоки, виноград. Правда часто фрукты немного недозревшие, я люблю мягкие, поэтому иной раз брали с собой и клали на солнце дозревать. Очередей практически не было, всем всего хватало. Большой перерыв между обедом и ужином, но можно в пул-бар взять печенье к чаю. Море в 5-7 минутах неспешной ходьбы, пляж налево сразу за баром "террас бич", всегда есть свободные шезлонги с зонтиками. Море не очень порадовало, очень теплое, но волнительное. Утром ещё терпимо, но вечером уже нагоняло много, как мне показалось древесной стружки. Волна иной раз была сильной, что захлестывало с головой, не очень приятно. В отеле анимации нет, из соседнего отеля музыка звучит постоянно, та же, что у нас крутят по радио. За неделю 1 раз был вечер национальных танцев, 1 раз вечер живой музыки, но мы изначально не стремились в отель с анимацией. В целом отдых понравился, но в следующий раз хотим попробовать съездить в большой отель с большой территорией. Для разнообразия наверное нужно брать экскурсии, тогда будет интереснее. Для тех, кто впервые в Турции, не покупайте в аэропорту чай-кофе, все очень дорого. Купили 3 чая, маленькую бутылку воды и 1 донат с шоколадом и заплатили 1000 рублей.

питание неплохие номера расположение
уборка номеров
Добавлено 01.08.18 20:03 (3 946 символов в тексте)

07:44 06.08.18

Скажите- ужин до какого часа? Прилетим- не знаю, когда. Дают ли пляжные полотенца? Есть ли вода в бутылках в отеле?

Все отзывы Марина (1)