Регистрация: 01.08.18
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный отель у подножия горы

Отдыхали в Турции с мужем в конце июля. Заселились нас сперва на виллу и мы остались очень довольны:собственный бассейн, тишина, огромная трасса с удобными креслами, общий холл с телевизором и маленькой кухонькой, правда ванна только на этаж, но у нас компания попалась активная(большей частью не было дома) так что делить не приходилось, в комнатах не было фена(для облательниц длинных волос это проблема, но у меня короткие так что от отсутствия не страдала). До отеля пешком 2 минуты ходьбы(150 метров где-то).

Затем бронь виллы закончилась и нас на последние 3 дня переселили в отель:номер комфортабельный, большой, аккуратная ванна, достаточно чисто, кондиционер, телевизор(есть 2 российских канала) - в общем по номеру вопросов тоже не было))

Питание:на любой вкус, всего очень много, все свежее(фрукты так себе, но апельсины у них восхитительны???), из мяса - курица, говядина в виде котлеток, баранина,из рыбки (её обычно готовят на гриле) скумбрия и пресноводная "форель" (мясо рыбки светлое, но она очень вкусная), сыров видов 6, разнообразные гарниры... в общем голодными не останетесь!)

Огромный рахмед персоналу отеля! Ребята вы молодцы! Мехмед красавчик(он сам попросил так написать???), хочется отметить ещё супербармена???(Юнус?)

Тимур тебе отдельное спасибо??

разнообразно питание приветливый персонал
Добавлено 01.08.18 22:05 (1 290 символов в тексте)

10:26 08.08.18

Как обстоят дела с торговыми центрами ( Новомолл, Мигрос Вайкики)? В каком напрвлении их искать?

Все отзывы Александра (1)