Регистрация: 01.08.18
июле 2018
26.07.18 - 01.08.18

очень понравилось!

Если честно ,я не понимаю ,что может не понравиться людям в этом отеле ,тем более за такие деньги. Вы конечно извините ,но что платите ,то и получаете . И-то за такие деньги,там шикарно. Я довольна всем,есть только одно но ,о котором я расскажу позже. Сначала расскажу о своих впечатлениях о данном отеле.

Когда я заказывала путевку ,я не читала заранее отзывы,получилось очень спонтанно .После уже я начала читать ,после прочитанного была безумно расстроена ,думала ,что еду в захолустье ,с ужасным сервисом ,с ужасными номерами,ужасным морем и ужасной едой. Даже запаслась продуктами с собой ,на всякий случай. Но они мне не пригодились. Наш рейс задержали на час ,поэтому мы прилетели очень поздно ,меня это конечно огорчило. По приезду нас встретили гиды с тез.тура ,очень веселые ,сразу задали нам настроение ,хотя изначально мы были чутка расстроены ,что день мы практически потеряли. Ехать до отеля 2 часа ,с отстановкой чуть больше. Ночной город ...такая Красота,все горит ,все подсвечивается ,ехала в удовольствие ,наслаждаясь красотами. В автобусе было очень комфортно,всю дорогу гид рассказывал о Турции ,о том ,что принято в этой стране,о туре в Стамбул и о других экскурсиях, но рассказывал не занудно,а очень даже весело,слушать было в удовольствие.

Зашли в отель,я сразу тогда улыбнулась и поняла ,что не так то уж все плохо ,приветливый персонал ,на ресепшене стоят красивые диваны ,все очень даже уютно.

Тк мы приехали в 11 часов ,может даже позже , мы думали ,что нас не накормят ,потому что поздно ,но нет ,нас сразу же отправили в

столовую ,правда дали только суп ,но был он довольно таки вкусным ( хочу отметить ,что супы у них вкусные)нравился каждый суп,кроме одного (хотя я очень капризная),но они и правда вкусные. Дальше нас сразу же заселили. Помогли донести чемоданы. Нас отправили в корпус А. Лифт-ужас ,если честно ,пахнёт там ужасно ,но ничего ,зато поднимались по лестнице (сгоняли набранный жир ,который набирали благодаря шведскому столу). Так что относить это к минусу я не стану.

Номер: маленький ,но уютный ,ничего лишнего ,есть балкон. В номере было две кровати , телевизор (с русскими каналами), туалетный столик , даже лампа над туалетным столиком ,зеркало , стул , кондиционер,шкаф-купе ,зеркало в пол ,холодильник , полочка для обуви ,сейф. Ванная комната тоже довольно таки хорошая. На балконе стоит столик и пару стульев. Минус -кондиционер ,так проблем с ним не было,был в исправном состоянии,но он старый и работал громко ,в дневное время не мешает , ночью мне тоже не мешало ,но ездила не одна и тете моей он мешал. Я за день была настолько вымотана ,что ночью его даже не слышала. Спалось очень даже хорошо ,хотя дома сплю всегда очень чутко.

Еда : первый день было немного сложно разобраться что вкусно ,что нет ,набирала всего подряд , выбор большой ,можно выбрать ,что поесть ,не все нравилось ,но можно легко было найти вкусное ,что понравилось бы. Кучу напитков ,в том числе вино ,пиво , лимонад , кофе ,чай, водка ,джин,вода. Бери не хочу. Пирожные тоже были в достаточном количестве. Много зелени ,всяких салатов ,горячего было не так много ,но можно было найти. Очень вкусный рис у них ,и ещё какая-то крупа (не знаю ,как называется ). В общем -пробуйте ,что-то вкусное ,да найдёте. Всегда свежий хлебушек вкусный был. Всяких соусов ,аджика ...полно. Из фруктов правда только арбуз,дыня ,яблоки ,апельсины. В общем ,еда мне тоже понравилась. В столовой официанты бегают как ошпаренные,всегда все убирают ,салфеточки,любой стаканчик быстро подбегают убирают ,если нужно приносят тебе напитки быстрее ,чем стоять в очередь за ними . Один официант даже выучил ,что мы пили и приносил нам постоянно ,когда видел ,что мы пришли. Было очень приятно. Всегда все желают доброго утра ,доброго дня ,приятного аппетита ,всегда все улыбаются.

Сервис : отличный . Если есть какая-то проблема ,решают в незамедлительном порядке (сама была свидетелем). Администраторы стоят всегда за ресепшеном очень даже хорошие , кто-то их хает,а я вот ,что скажу ,дофига люди хотят за такие деньги ,очень крутые ребята , я даже хочу сказать им огромное спасибо. Особенно темненькому высокому парню ,не знаю его имени. Он днём постоянно на ресепшене. Могу сказать одно ,будете качать свои права ,как многие это любят,ничего хорошего вы не получите.

У меня был шикарный интернет,очень хорошо грузилось все ,отправлялись фото мгновенно.Хочу ещё отметить ,что в комнате убирались ежедневно. Каждый раз клали шампуни ,мыло новое . Полы чистые были ,кровати застелены,всякие фигурки были из полотенец и одеяла. Сервис на 5!

Территория не большая. По вечерам были всякие концерты,игры , фаер-шоу,развлекали ,как могли. И днём тоже были всякие игры (то в футбол в воде играли,то танцевали все вместе ,то «хамам» делали мочалками) в общем , здорово,скучно не было.

Море : ох это море море ... волны были хорошими ,часто накрывало волной , а так как вода очень соленая ,было неприятно ,но мы были ток дважды на этом море ,может мы попадали просто в такую ветреную погоду . И ещё минус ,камушки под ногами ,галька. Не очень приятно ходить по ним ,но есть тапочки для такого случая ,они ,кстати ,продаются рядом с отелем ,надел и пошёл и все шикарно ? водичка чистая ,мы уходили на левую сторону пляжа ,там камушки меньше были. Хотя наша сторона правая ). Лежаки,зонтики все бесплатно , мест хватало ,хотя приходили не рано ,в часов 9, всегда были места. А вот около бассейна всегда все занято было ,с утра выходили люди,клали полотенца и уходили и так они лежали целый день ,даже если люди так и не наблюдались ,которые заняли это место ! Умно ,на самом деле ) Но к вечеру обычно многие расходились и места освобождались ,как раз солнце было уже не такое сильное как в час пик с 12-15 и было самое то. Около бассейна бар ,бери ,что хочешь. Так же пекли лепешки ,правда не помню время точное со сколько до скольки ,но очередь была всегда огромная там ,так что нужно занять очередь вовремя ,если хочешь попробовать .

Большую часть ездили на пляж Клеопатры. Песочек ,окружают горы ,а впереди море. Вода чистая чистая. Правда шезлонги ,зонтики там платные. Но можно постелить своё полотенце и лежать себе спокойно и бесплатно. Обязательно мажьтесь средствами ,сгорите моментально ,даже если лежите в тени ,я как-то не верила ,что если лежать в тени ,можно сгореть тоже , но тут поняла ,что так оно и есть. Лучше мазаться ,чем лежать потом,как овощ пару дней. Пляж понравился. Доехать до него можно таким способом : выходите с отеля ,поворачиваете направо ,доходите до дороги ,переходите её и справа увидите остановку. Ждите 50 автобус ,обязательно скажите ,что вы до пляжа Клеопатры. вам скажут ,где выходить. Стоит 4 лиры или 1 доллар.

Деньги ,кстати ,вы можете не менять , во все магазинах принимают разную валюту,но вот сдачу дают лирами всегда. Также,можно расплачиваться картой. Рядом с отелем есть базар ,можно прикупить сладостей ,вина ,да и много чего другого ,Главное торгуйтесь!

Так же если перейти по подземному переходу возле дороги ,можно перейти на другой рынок ,а если ещё и пройти ,то будет тц,вещи качественные ,но дешевые ,значительно отличаются цены у нас и у них. На -1 этаже есть магазин сладостей ,там ,наверное,есть все все турецкие сладости. По ценам даже ниже ,чем на базаре ,хотя на базаре вы можете ещё поторговаться,в тц фиксированные цены.

В общем ,я настолько довольна ,что не описать. Уезжать не хотелось абсолютно. Кроме таких минусов как : кондей и лифт ,хотя они не такие уж и значительные для меня были ,никаких минусов я не обнаружила.

Ещё большой + :гиды постоянно были в отеле ,они сопровождали нас от начала до конца , помогали ,решали проблемы ,по отъезду дали нам ланч боксы.

Я была в достаточно странах ,я повидала много чего в отелях,обычно была в 4* отеле ,и вот ,что хочу сказать . Тут шикарно. Заплатили не так много ,а получили все ,что только можно за такую цену. Когда платила больше за отели ,порой получала гораздо меньше.

В большинство отелях и вай-фай был платным. И шезлонги и зонтики тоже. А тут все включено.

Приеду еще обязательно ! И район сам очень чудесный. И по вечерам на улицах спокойно ,нет никаких драк,никто не пристает .

Надеюсь ,мой отзыв будет кому-то полезен. Понимаю ,сколько людей-столько и мнений . Но я довольна.

все шикарно
кондиционер
Добавлено 01.08.18 22:17 (8 237 символов в тексте)

03:33 04.08.18

Отстойный отель,только вернулась.В шоке.ХАМСТВО,СЕРВИСА НИКАКОГО,ЕДА НЕВЫНОСИМАЯ.Приду в себя от этого шлака,отпишусь.13 дней ели траву и сою,жесть!

16:40 05.08.18

Не одного слова правды. Несколько дней назад вернулись. Испорченный отдых... Такого тухлого сервиса и отвратительной еды я не видела никогда! Позже напишу отзыв

00:55 07.08.18

как это ни слова правды? В лифте действительно воняло!)))

14:27 12.08.18

В корпусе А в лифте воняет канализацией это правда,и это 1 минус этого отеля всё остальное там отлично,мы отдыхали в троём всем очень понравилось,обязательно приедем ещё в этот отель.

19:35 14.08.18

В отзыве все правда. Отдыхали там месяц назад. Все круто. Отзывчивый. дружелюбный персонал. Везде чисто и красиво. В столовой вкусная еда. Отдыхающие были с разных городов и бывших республик. Все очень сдружились. Все были довольны. Море, клубы, дискотеки, анимация, хамам, экскурсии - Все замечательно!!!

Все отзывы Аида (1)