Регистрация: 06.04.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличный отель

Всем здравствуйте !!! Отдыхала в данном отеле с дочкой с 18 по 30 июля в двоём . Приехали в отель поздно в 1 час ночи , заселили в грязный номер с грязной постелью и всем остальным ... расстелив полотенца из дома на то что имели и использовав два рулона туалетной бумаги чтобы расчистить хоть немного во круг уснули . .. Утром встала пораньше чтобы занять места на море ... до моря идти примерно 800 метров ... расстилив свои же полотенца на лежаки пошла на завтрак . Позавтракав отправились с дочкой на пляж , а полотенца пропали ... стали искать ... бесследно :( это конечно очень нас огорчило . На ресепшн мне сказали что у них полотенец нет наших и что им всё равно . Но мы выбросили из головы весь ниготив и стали дальше отдыхать . Будьте внимательны и осторожны :) Отель очень приятный , красивый дизайн лужаек , всё только радовало глаз . Бассейны с тёплой водичкой ... чистые . Номера в корпусах под уставшие ... но в некоторых была сделана реновация . Мы жили в 3 корпусе у нас был сделан так сказать ремонт ... Несколько ресторанов на территории отеля ... мы ходили только в главный .. народу много ... лучше ходить с утра пораньше в 8-30 а на ужин к 19 приходить . Блюда всевозможные ... хорошие качественные овощи и салаты .. всё свежее , каждый вечер жарят гриль на улице .. дымовуха стоит ужасная ... поэтому не советую силиться рядом с рестораном . Напитки как и везде ( пиво , вино , делают коктейли , соки из пакетов , спрайт , кола ,И так далее ... Сказать честно мне всё понравилось , были нюансы конечно , но не самые критичные . Самое не приятное - это уборка , а точнее её отсутствие ... горничные последнии 5 дней вообще не заходили к нам в номер ... один раз поменяли одно полотенце за всё время , а коврик в ванной вообще не меняли не разу ... Очень не приятные личности ... на месте управляющего деньги им вообще не платил ... не за что ... такие сотрудники только портят впечатление об отели . Если бы это были турчанки ... всё было бы значительно лучше , а это средняя Азия :( кто купил путёвки и собирается ... желаем хорошего отдыха ... отель достойный не смотря не на что ) На территории очень много кошечек с котятами ... покормите их пожалуйста , они такие худенькие и голодные ... кроме русских людей этого сделать не кому . Мы с дочкой их кормили всегда ... жалко малышей .

Татьяна оценила сервисы

очень красивая и ухоженная территория 3 бассейна широкий пляж
мало шезлонгов у бассейнов очереди в ресторане много грязной посуды уборка отсутствует вообще
Добавлено 01.08.18 22:39 (2 308 символов в тексте)

10:37 03.08.18

А вы не спросили почему номер грязный и не попросили его убрать? Или уже сил не было? Что то меня перспектива спать в грязи сразу с дороги не прельщает :( мы просто в это же время примерно приедем в отель,реально ночью там кого то заставить убраться в номере? И перекусить было где?

13:48 04.08.18

К уже написанным ответам добавлю, что основной ресторан работает круглосуточно. Но на разносолы не рассчитывайте. Скромно перекусить...

11:19 03.08.18

Здравствуйте. Сразу хотела разобраться по уборке ... дочка натёрла ноги и идти ни куда не хотела . Человек на ресепшн мне сказал (если что то будет не так ... завтра всё решим ) я не предала его словам значения ... Нас поселили в двух комнатный номер ... стандартов не было ... я с трёх краватей выбрала более менее простынь и перестелила постель , а на подушки постелила полотенца :) На утро пошли на ресепшн... я сказать честно всё высказала .. Нас переселили в стандарт и дали на выбор корпус . В Турции всяко бывает ... люди не надёжные ... Не волнуйтесь , решите всё сразу на месте .

14:24 03.08.18

Жесть! Татьяна, вы еще за сервис 3 поставили. Ниже были отзывы о воровстве денег, с этим еще можно смириться, но спать на чужом грязном постельном белье, такого я еще не встречала.

14:31 03.08.18

Надо на такое как то морально настроиться :) так как прилетаем после 12ч ночи и видимо сунуть могут тоже какой угодно номер. :(

14:50 03.08.18

Надеюсь, что это все таки исключение, нежели правило) и мы приедем в чистые номера)

16:53 03.08.18

Сначала посмотрите номер ... потом заселяйтесь ... лучше потерять не мног времени , чем несколько раз переезжать .. Я так не сделала в надежде на нормальный человеческий подход . Таким людям верить нельзя :) будьте бдительны :)

17:56 03.08.18

Не верю!!!! Один раз забыли полотенце, всю ночь пролежало,утром было на месте. И не надо бежать к 19.00в ресторан,20.00 голодными не останетесь!!!! Мы приехали в 2.часа ночи , номер чистый, белье чистое,еда в ресторане была!

13:50 04.08.18

Надо, надо бежать) Иначе не сядите в 19.30 нигде. Разгар сезона, отель в стопе, а столов-то не прибавилось

19:24 03.08.18

Это ваши проблемы верить или нет ...

20:06 03.08.18

Возможно, с номерами кому как повезет. Нам дали сразу прекрасный номер в 12 корпусе - чисто убран, с чистым постельным бельем и полотенцами. Убирали у нас каждый день. Через 5 дней постель поменяли(у нас было 9 ночей). Полотенца меняли по мере необходимости.
В ресторане быстро приноровились находить место( нам нужно было три). Смотрели, где люди только освободили место и просили официанта убрать.

23:52 03.08.18

Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно. В данный момент мы работаем над улучшением качества обслуживания в отеле. С Уважением, Guest Relations.

07:29 04.08.18

Татьяна, добрый день! Подскажите, сколько по времени добираться от аэропорта до отеля?

11:21 04.08.18

Здравствуйте, 1,5 точно а то и 2 , завозят на техническую остановку на 15 минут в небольшой магазин с туалетом .