Регистрация: 01.08.18
мае 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Превосходно

Я была в Тунисе 5 раз. Каждый раз в разных отелях. Во многих отелях ко мне относились отвратительно. Не хотели помочь и отказывали в смене номера из-за грязи. Но в этом меня приятно порадовал персонал. Особенно администратор Марина! Человек знает своё дело и по каждому моему зову прибегала на помощь! Всем рекомендую этот отель.

еда чистый бассейн обслуживание
много народу
Добавлено 01.08.18 22:47 (329 символов в тексте)

13:13 17.12.18

Анна, доброе время суток !
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы стараемся улучшать качество сервеса для наших гостей. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас в гости !

С уважением,Марина, Guests relation.

16:27 22.01.19

Добрый день.
Рассматриваем этот отель для своего отдыха.
Расскажите что есть в ванной комнате? совместный ли сан узел? чем можно заняться на территории отеля бесплатно? (большой тенис, велосипед...)

Читать полностью на TopHotels

15:46 23.01.19

• Прекрасно подойдет как для комфортного семейного отдыха, так и для романтического уединения.
Обладающий превосходным пляжем ROYAL JINENE 4* расположен в туристической зоне неподалеку от Porte el Kantaoui . Имеет одну территорию с отелем Jinene 3*. В 20 км от аэропорта г. Монастир и в 140 км от аэропорта г. Тунис. На самом берегу моря. В шаговой доступности от отеля находятся всевозможные кафе, бары, рестораны, аквапарки, клубы и прочие развлекательные заведения.

Первая линия. Пляж прекрасно оборудован: бар, зонтики, лежаки.
У бассейна и на пляже зонтик и шезлонг бесплатно , матрас($).

К услугам клиентов на ресептион : Интернет – соединением WI-FI , обмен валюты.
два лифта.

Размещение: в отеле 97 номер и 5 сьютов. прачечная.

В номере:
В стандартном номере: индивидуальный кондиционер, телефон, TV (1 русскоязычный канал), мини-бар ($), сейф ($), ванная комната и туалет (раздельно), фен, балкон с видом на море или сад. Room Service.
Сьют: см. описание стандартного номера + бльшая площадь номера (зал и спальня), балкон с видом на море или сад. Room Service.

уборка номера и замена полотенец : ежедневно

Рестораны и бары : Pесторан Le Sultan (шведский стол), Бар El Hamra на ресептион , пиццерия и бар All Inclusive возле бассейна с развлекательной программой , барбекю a la carte на пляже, турецкая кофейня (кальян) ($).
Питание : All Inclusive, полный пансион , полупансион.
Красота и здоровье: !! При отелях Jinene 3* и Royal Jinene 4* функционирует Центр SPA – прекрасно оснащенный и элегантный. Центр для тех, кто хочет провести свой отпуск красиво !!
Из крытого бассейна имеется переход в центр SPA. К вашим услугам ($) : джакузи , баня турецкая (хаммам), сауна и фитнесс центр, массаж
!! Центр предлагает сравнительно невысокую стоимость на услуги !!
Развлечения и спорт: Мы счастливы предоставить в ваше распоряжение открытый бассейн, детский бассейн, крытый бассейн для взрослых и крытый бассейн для детей, 2 теннисных корта($) , игра в шары (петанк) , волейбол, мини-гольф, настольный теннис , бильярд ($), игровые автоматы, мини-клуб для детей, (5-12 лет), детская площадка. Дневная и ночная программа развлечений . Сувенирный магазин. Oтель предлагает широчайший выбор вариантов приятного проведения свободного времени.

Все отзывы Анна (1)