Регистрация: 29.10.17
августе 2017
20.08.17 - 29.08.17

4.2

Противоречивые ощущения.

Отдыхали в данном отеле с 20.08.2017 по 29.08.2017. Отель посоветовал тур оператор. Приехали в отель в 10.00. Сразу дали браслеты и провели на завтрак в столовую. Вещи оставили в специальной комнате. Позавтракали, осмотрелись. Не стали ждать положенного в 14.00 заселения и за небольшое вознаграждение получили номер на 4 этаже с видом на бассейн. Номером остались в целом довольны: мебель новая, видимых следов грязи не обнаружили. Санузел тоже был в порядке и чистым, полотенец было 10 шт. на 3-х. Единственное, не могу спать под маленькими простынями более напоминающими полотенца, поэтому попросила принести одеяло. Принесли. Минус один: для них не предусмотрены пододеяльники!!! Ясно, что до нас таким же одеялом пользовались и др.гости отеля. Хотелось бы, чтобы этот момент как-то учла администрация отеля. Возникли проблемы с сейфом, но сразу после звонка пришел мастер и все исправил. Больше за весь период отдыха технических проблем не возникало.

Пошли на море. Ходили пешком, небольшое расстояние не было помехой. Пришли на пляж...да, маленький, узкий, и песок странный, серый. Море неделю было очень чистым и спокойным, а вот последние три дня - не очень: после шторма прибило всякой-всячины, водоросли. С маленькими детьми - неудобный заход в море, да и для взрослых, нужно очень аккуратно входить. Часто купались с пляжа отеля Айдар Паша, там заход в разы лучше. Ездили в Аланью, на пляж Клеопатра, очень живописные виды, хороший заход, красивый золотистый песок, прозрачная голубая вода, но, видимо, нам не повезло, буквально через час нашего там пребывания приплыли стаканчики пластиковые, перья и....предметы женской гигиены. И купаться дальше как-то стало неприятно.

Вернемся в отель. Убирали так себе (хотя чаевые оставляли каждый день). Вода пополнялась регулярно, часто оставляли 2 бутылки. Но что касается зеркальных поверхностей в лифтах, тут еще ясно, что дети руками трогают, но окна, особенно со стороны главного входа - это просто позор!!!!! Создается впечатление, что их не мыли с самого открытия. Ну, и в целом в отеле общие места пользования тоже плохо убирают.

По питанию претензий нет. Оно в достаточном количестве. Да, стейков мяса и красной рыбы нет, но мы их за такую стоимость и не ждали. Отравлений не было. Гриль вкусный. Завтраки разнообразные. Очереди были, если утром поздно прийти, но мы вставали рано, так что здесь без проблем. Столы всегда свободные были. Немного снизила оценку за недостаточную чистоту столов, их не успевают убирать, остаются крошки. Приборы не всегда можно найти на ужине, нужно искать официанта. Ну, и заключении, посетили Аля-Карт ресторан, османский. Вкусно, горячее не осилили - слишком большие порции. Одно замечание, принесли вино красное, очень вкусное! Второй бокал - это было не вино, а что-то ужасно кислое. По алкоголю, в баре пили только пиво - холодное и достаточно неплохое. Почему добавила в минусы гестрелейшен? С таким выражением лица встречать гостей и говорить с ними нельзя!!!!!! Мы общались один-единственный раз при записи в ресторан, но так неуютно, я не чувствовала себя ни разу! У меня сложилось впечатление, что я прошусь к ней на обед домой. Было неприятно. Отель в целом неплох, но его нужно тщательно отмыть!!!!!! Но все равно мы вернулись домой с положительными эмоциями.

Для детей

juliya оценила сервисы

питание номер персонал на ресепшен
гестрелейшен анна пляж грязно
Добавлено 01.08.18 23:02 (3 273 символов в тексте)

11:38 02.08.18

Спасибо Юлия за подробный отзыв.Отзыв написан за 2017 год.В этом 2018 году работает другая Гестрелейшен Анна. Рады будем Вас видеть и всю Вашу семью у нас в гостях

09:48 03.08.18

Добрый день! неудобный заход в море в Senza .. что вы имеете ввиду

10:00 03.08.18

Когда заходишь в воду выше колена, начинается каменистая полоса (около 3-х метров). Потом опять песок. У нас взрослый ребенок, но если меньше 6 лет все же лучше будет приобрести специальные тапочки. Но справа от пляжа Сенза, находится пляж Айдар Паша, там и заход хороший - песок, и просторней. Никто не запрещает купаться с их пляжа.

10:28 03.08.18

Спасибо! А бар круглосуточный?

11:35 03.08.18

Вот тут не подскажу, так мы спать ложились в 23.00, но окна выходили на бассейн и песни-пляски продолжались еще долго, поэтому думаю до 01 - 02 точно работал. На первом этаже был бар, с закусками и ночными перекусами (работал до 6.00), там и алкогольные напитки были. Бар на пляже до 17.00 (только пиво, как по-мне, неплохое). Бар у бассейна: там много всего, но по качеству не скажу.

Все отзывы juliya Raf (3)