Регистрация: 31.07.12
июле 2018
19.07.18 - 24.07.18

3.8

отличный бюджетный отель

Были в Синтиане неделю с подругой.Очень неплохой отель для бюджетного отдыха.Появилась возможность взять внеплановый отпуск и мы рванули на Кипр.Долго изучали отели и сделали ставку на Синтиану и не прогадали.Свой пляж со своими лежаками,неплохие номера,доброжелательный персонал радовали. Поселили нас в самом дельнем корпусе,но нас это ни капли не расстроило,в номере все работало,кондей охлаждал отлично,убирались тоже хорошо.Кто оставляет чаевые-их нужно класть на кровать,с тумбочки горничные не имеют прва брать деньги!(Некоторые писали,что чаевые за уборку горничные не берут)На входе в море всегда висел красный флаг,но кто уверен в своих силах купались без проблем,только один раз вход даже загородили крсной лентой))В бассейнах не купались,они мелкие и от них дико пахло хлоркой!Не представляю,как там сидят...Ночью также в бассейнах плавать разрешают.Хоть отель и не афиширует,но на ужине бесплатно подадут воду,в баре тоже чсто наливют воду совершенно бесплатно.У нас были завтрки+ужины и нам абсолютно хватало...из-за жары есть особо не хотелось.Завтраки по-моему мнению не очень:выпечка ужасна,сосиски дико соленые,ели каждый день глазунью и йогурт..больше ничего не было особо...Ужин уже лучше)Было из чего выбрать,но с едой,зказанной в каком нибудь кафе все-равно не сравнить...Можно при желании менять обед на ужин или ужин н обед,если у вас не все включено.Можно доплатить 11 евро в день за обеды(на детей 50% скидка) или 19 евро в день за Все включено(еда и напитки).

Ездили на 615 автобусе и на Корал Бей(классный пляж) и на набережную вечером погулять.1.5 евро одну сторону днем и 2.5 евро после 21-00(или 22-00)..

Брали в библиоглобусе экскурсию Экотур,сначала поднимались на джипе на гору(отличные виды),затем плавали на яхте(с купанием).Единственный огромный минус этой экскурсии- это невозможность нигде охладиться,нет кондея ни в джипах,ни на яхте..в 40 градусную жару было очень тяжело....Стоимость 65 евро с чел с обедом.

Вроде все подробно описла,если будут вопросы-готова ответить)

свой пляж хорошие номера доброжелательный персонал
завтраки на пляже мало лежаков
Добавлено 01.08.18 23:03 (2 016 символов в тексте)

21:51 07.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско?? Для детей это важно))
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
На пляже совсем нет песка?? Т.е.ребенку покопаться будет совсем негде?? Может поблизости что то есть?
Спасибо

15:21 08.01.19

Здравствуйте,
Мороженое на ужин обычно есть(один вечер был без мороженого).Вечерней анимации я там вообще не наблюдала,как и детской дискотеки.Везде была тишина...Песок есть,покопаться будет где.Есть детская площадка небольшая,но вечером она не освещена.Иногда видели,что дети и в темноте бегали)Поблизости ничего нет,только до остановки и в Пафос...там набережная,но для детей опят же не заметила ничего интересного там..

Все отзывы Ирина (25)