АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
329 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал С друзьями в августе 2018
31.07.18 - 01.08.18
- Воздержался
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • - без питания
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Кондиционер платный! 10 евро в сутки!

В данный момент находимся в отеле! Были неприятно удивлены, когда по приезду в отель нам сообщили, что оказывается за кондиционер в номере необходимо платить 10 евро в сутки! Столкнулись с таким в первый раз! При покупке тура никто, конечно, не предупредил об этом, да и здесь, ни в описании номеров, ни в одном отзыве также не сказано об этом!

  • wifi в номере
  • кондиционер платный
Добавлено: 01.08.2018 23:04
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 344 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

агентство ничего вам не говорило;
и вы спросили, какие услуги включены в стоимость номера
ваша ответственность тоже
Не совсем понял ответ: стилистически составлен некорректно, видимо, через онлайн-переводчик.
Агентство сообщило, что кондиционер в номере есть, но об оплате за него речи не шло. В описании номеров и на этом сайте указано о наличии кондиционера, но о том, что он платный также нет никакой информации.
Вы пишите о том, что есть наша вина, что не спросили насчет оплаты за кондиционер? Вы серьезно? По этой логике, может быть, нам нужно было еще спрашивать о дополнительной плате за пользование электричеством, водой и унитазом?
В каждой гостинице есть свои правила и условия проживания, когда вы едите в ту или иную страну, вы изучаете, какие там условия проживания и порядок взаимодействия. В нашей гостинице, дополнительно оплачивается кондиционер, один день 10 евро. И поэтому, когда вы покупаете пакет услуг, вам необходимо уточнять, что входит в этот пакет услуг.
В каждой гостинице есть свои правила и условия проживания, когда вы едите в ту или иную страну, вы изучаете, какие там условия проживания и порядок взаимодействия. В нашей гостинице, дополнительно оплачивается кондиционер, один день 10 евро. И поэтому, когда вы покупаете пакет услуг, вам необходимо уточнять, что входит в этот пакет услуг.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (53) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Руслан
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.08.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 329
Введите больше символов для поиска