Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Всем большой привет. Отель очень понравился, хорош...

Всем большой привет.

Отель очень понравился, хорош как для детей, так и для взрослых любящий активный отдых и горки.

Соотношение гостей 1/3 русских, 1/3 немцев и 1/3 англичан и прочих.

Мы отдыхали вчетвером - две молодые пары с 26 декабря по 7 января. Как мы попросили, нас заселили в один корпус 7-ой. Нашим друзьям не понравился номер, т.к. была раздельная кровать и видно травили насекомых, запах на тот момент не выветрился (через пару дней туда заселили других). По просьбе (без денег) их переселили в тот же корпус, предоставив им семейный номер, что всех устроило.

Два недостатка в отеле: мулла поет в 4 утра (выход – купите беруши), у меня крепкий сон, я его один раз только слышала; второй - это наличие у нас в номере каких-то насекомых (возможно клопов) об этой проблеме узнали не сразу, было их мало, но покусать нас успели (это как повезет, у друзей не было).

Вопрос еды – все было нормально, меня устроило и моего мужа тоже. Но есть замечание: крабы - есть их было невозможно, т.к. они маленькие и мне показалось, что не совсем свежие – зачем вы их готовите? Не было бы крабов и не было бы проблем, а так осадок обмана остается.

Я любитель мороженого, в отзывах прочла, что его выдают бесплатно – поиск составил 2 дня (почему нигде это не указано). Выдают в баре около детской площадки, если будите улыбаться и хорошо относиться к барменам, то они вам даже несколько шариков одни руки дадут. Но есть и очень наглые бармены, особенно нашей компании не понравился в Средиземноморском ресторане (высокий, крупный, кучерявый), он явно хамит гостям… Работать они конечно не любят, особенно официанты, но есть, которые за всех крутятся, в том же ресторане египтянин африканской наружности работает за пятерых.

Море очень понравилось, но будьте осторожнее – есть большие мурены и крылатки. Боялась ветра и холодного моря – из-за скал ветра вообще не было, а море меня вполне устроило (около часа в воде, не вылезая).

Про анимацию ничего написать не могу – я ей не интересовалась. Вечером в отеле особо не тусовались.

Прочтите отзывы, они пригодятся.

Хочу закончить рассказ – это не хорошая пятерка в Турции, может и не твердая четверка – но очень красивая территория, горки и замечательное море. Позитивное настроение превратит любой отдых в сказку. Я с удовольствием поеду еще раз в этот отель.

Добавлено 11.01.10 17:01 (2 316 символов в тексте)