Регистрация: 01.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично

На фоне ситуации в Тупецких отелях, когда 4 стали 5, и цены просто космо, в этом отеле реально все на 5, ну если даже если есть минусы, то остальное все закрывает! Природа, расположение, несколько видов захода в море( и взрослым и детя только выбирай), еда с видом на безумно красивое море( просто каждый день ресторан с шикарными видами) при чем с музыкой! Алкоголь качественный( вино, пиво, крепкие) мы были семейным девичником, просто по бокалу вина, пивка, коктейлей)))) без продолжений))бассейнов достаточно, чистили! Анимация отличная! Дискотека наикрутейшая, по виду, в скале, но дж надо конечно бы интересоваться новинками! Персонал молодцы стараются! На рецепшене тяжко, если Соня и Давуд то проблемы решены, остальные англоязычные, и проблемы тяжело решают( и будьте готовы что отель турецкий!!!! Вот лежишь на лежаке и обкуривают с одной и с другой стороны)))) они курят везде и при детях, как то так! Но нам это не испортило отдых, они улыбаются, добрые, отзывчивые, мы очень довольны! Будем скучать, и в след раз туда туда и туда

вид море еда площадь отеля чисто сервис свежие фрукты и овощи рядом красивый город кофе чай вкусный свежевареный сладости отличные
грязный пляж с окурками курят многие не успевают убирать номера депозит полотенец хамам с 12-15 бассейны переполнены
Добавлено 01.08.18 23:20 (1 045 символов в тексте)

13:58 03.08.18

Добрый день! Море было теплое?

11:35 04.08.18

Море с утра прохладное, но потом хорошее. Деткам может и не комфортно, но для взрослых шикарное.

11:46 28.08.18

Уважаемая Юлия
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим приятным обзором своего опыта в Club Resort Atlantis.Рад слышать, что вы довольны своим размещением и что мы смогли превзойти ваши ожидания. Мы будем рады видеть вас здесь, в Club Resort Atlantis.
С наилучшими пожеланиями
Club Resort Atlantis