Регистрация: 01.08.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Превосходно!!!

Добрый день всех путешественникам, которые мечтают провести свои солнечные деньки на Кипре!!! Скажу сразу, на Кипре я была первый раз и влюбилась в него с первой минуты как приземлилась, но обо всем по порядку:

1) перелёт: летела 3,5 часа из аэропорта Домодедово - Москва. Перелёт прошёл легко, рейс без задержек. К авиакомпании вопросов никаких. (Отдыхала одна с 21 по 31 июля 2018 года)

2) тур оператор: у меня был анекс тур- без нареканий, трансфер от аэропорта до отеля и обратно, без задержек, комфортабельные автомобили класса люкс, и автобусы. Мне достался «мерседес» с белыми кованными сиденьями. До отеля ехать 25-35 минут.

3) Отель: Отель просто сказка, ресепшен, номера, море, питание. Все на высшем уровне, везде чистота кристальная, в номере все новое, чистое, белоснежное, душевая Новая идеальная чистота,гели, шампуни, кондиционеры, мыло - приносили каждый день; тапочки,халаты, полотенце, сейф, фен, чайник чай, кофе, сливки все есть; мини бар (платно прайс в номере); огромный телевизор, зеркала чистейшие, шкаф с подсветкой, кровать огромная, постельное белье - белоснежное, подушки разные и мягкие и пожеще. Питание: в ресторане очередей нет, вообще ни кого, набирай сколько хочешь. В ресторане все чисто, вкусно. Единственное нет чая ( если только заказывать). Бассейн прекрасный, море сказочное. Лежаки и зонты платно (5евро). Отель спокойный (за этим и ехала), анимации нет, все тихо и спокойно. Рядом небольшой магазин с продуктами.

4) Экскурсии: я брала 4- 1) пилигрим (5 храмов) - понравилось; 2) гранд- тур ( деревушки плюс Киккский монастырь) - понравилось; 3) джип сафари (селфи тур) места великолепные, кому нужны красивые фото вам сюда; 4) Израиль (2 дня) - вне конкуренции. Рассказывать об экскурсиях не буду, но в восторге полном, ехала специально чтоб посетить святые места, энергетика бешеная, чудеса происходят прямо на местах, иконы сильнейшие, единственные в своих экземплярах некоторые. Вообщем очень круто, все советую.

От Кипра в восторге, всем советую Отель, он великолепен- русских нет вообще, я была одна, потом ещё 2 приехали. Все потрясающе, даже не сомневайтесь. Еды для некоторых может показаться мало, но на самом деле все есть: на завтрак: яйцевой, йогурты разные, молоко, выпечка, салаты, мюсли, сыр, колбаса, дареный бекон, сосиски несколько видов, овощи свежие, овощи на пару, баклажаны, картофель несколько видов. На ужин салаты, гарниры, мясо несколько видов, били и креветки и Рыба и осьминоги, сыры в кляре. Из фруктов: арбуз, дыня, ананас. И целые: яблоки, бананы, что то ещё (не ем). Работает бар днём если обед не возьмёте может поесть фри, бургеры, расту карбонаду, рыбу, мясо. В среднем порции блюд стоит от 3,5 до 16 евро. Порции большие.

Желаю приятного отдыха!!!!

чистота море питаниеперсонал
нет
Добавлено 01.08.18 23:46 (2 737 символов в тексте)

18:17 28.07.19

Скажите, пожалуйста, далеко ли от отеля до центра Ларнаки, можно ли дойти пешком или только на автобусе? Сколько идти до моря? Есть ли рядом кафе и магазины? Есть ли где погулять вечером?

Все отзывы Любовь (1)