Регистрация: 02.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Рекомендую

Начнем по порядку,но с плохого ждали трансфер из аэропорта до отеля 2 часа,при то что ехать 2,5 часа туда.Но это вопрос не к Отелю, а к тур оператору Туи. Такое ощущение что они про нас вообще не знали,что мы приедем или хотели денег.

По поводу самой дороги ехали примерно 2 часа 20 минут,с остановкой в прикормленной гидами точке, где все раза в 2-3 дороже,но по турецким дорогам вообще без проблем.

Заселение:прибыли мы в гостиницу в районе часа ночи,заселили нас без проблем.По поводу общения с персоналом на ресепшене могу сказать: господа учите английский язык(русский понимают ,но слабо) вы ж в другую страну едите,или отдыхайте на русскоговорящих курортах,короче работайте над собой для начала. Минус в такое позднее время нас не покормили,предложили посмотреть в лобби еду,но там уже было пусто.

Номер:Просили двухспальную кровать,когда зашли в номер,то были расстроены увидев две одинарных кровати,но пройдя дальше по коридору увидели вторую комнату с большой двухспальной кроватью и балконом,в итоге у нас был большой двухкомнатный номер.

В номере было чисто,уборка каждый день,но постельное меняли не каждый день.Фен работал,горячая вода, телевизор был(если вам нужен телевизор на отдыхе в Турции,то лучше сидите дома),интернет в номере работал.

Еда:на вкус описывать не буду,ведь он у каждого разный,но мне все понравилось.

Завтрак:яйца жаренные,фри,круасаны,булочки,фрукты,колбаса,сыр,хлопья(если вам этого мало,то мне было б интересно с вами хоть раз позавтракать)

Обед и ужин:первое,курица, индюшка,рыба,салаты разные,один вечер было мясо типо как на шаурме,другой вечер были суши,раки,крабы

Ресторан на 7 этаже,терассы,вид на море и горы просто вышка!!!

Алкоголь: подозреваю что такой,как и во всей Турции,в принципе джинтоник норм

Бассейн: маленький,чистый, бар бесплатный у бассейна,

Пляж: минус платные лежаки,и платные алкогольные напитки на пляже,на берегу плиты заходить плохо,пляжи явно не детские,но для меня это не было проблемой(познакомились с парой из России,так парню понравился такой берег,так что это на любителя)

Анимации как таковой не,но по вечерам через день у бассейна что то типо концерта,бар работает до 12, отель по факту не детский,детей особо много не видел(и это хорошо,приехал отдыхать,а не слушать чужих детей).В отеле 80% иностранцев,русскоговорящих 20%(и это большой большой плюс)

Кому скучно,то я вас поздравляю,вы не умеете организовать свой досуг.Мы гуляли по Алании,были на улице баров(рекомендую,рядом с портом),плавали на белой яхте и катались на джип сафари(рекомендую)

Природа в Алании супер, рекомендую.

Святослав оценил сервисы

близко к центру еда уборка приветливый персонал
пляж
Добавлено 02.08.18 01:36 (2 572 символов в тексте)

23:24 31.07.19

Завтраки и ужины проходят в кафе на 7 этаже или там за отдельную плату всегда? Вы были на Гала ужине?

10:38 20.08.19

У нас завтрак,обед и ужин был всегда на 7 этаже,с видом на море и горы)

Все отзывы Святослав (2)