Регистрация: 22.06.17
июле 2018
08.07.18 - 18.07.18

Хороший отель,для умеющих отдыхать.

Отдыхали в Armas Bella Luna с 8 по 18 июля, семьей: 2 +ребенок 9 лет.Перелет авиакомпанией онур эйр, туда и обратно рейс задержали на час.Трансфер Coral Travel,все четко ,быстро и вовремя -спасибо,молодцы.Приехали в отель в 21 00,сдали документы на оформление и чтобы не стоять над душой,пошли в ресторан взяли чай (с собой было печенье) и душевно посидели на веранде.,когда вернулись через 15 минут,все было готово.дали нам номер с видом на море-1513 ,на 5 этаже.Когда были в номере,нам позвонили с reception и спросили –нужна ли ребенку отдельная кровать?мы сказали ,что- да,через 5 минут принесли еврораскладушку.Сразу подключили интернет 10 дней- 18$ (дороговато!одно устройство) в номере ловил хорошо,на пляже похуже,пообщаться в вайбере и послать фото вполне хватало.По номеру никаких притензий,белье чистое,белоснежное,полотенца меняли и когда на пол бросали и даже ,когда не просили.Постель меняли за 10 дней три раза,уборка нас вполне устраивала,убирали до обеда,когда мы были на море,оставляли на кровати 1$.Kондиционер работал исправно.В душевой кабине дверь висит немного криво и вода затекает за поддон, медленно сходит ,но это не критично.Ночью спали с открытой дверью,чтобы слышать море.Музыка на пляже не мешала,все посиделки к 24 часам заканчивались.Отель компактный,территория ухоженная ,зеленая.Первая линия.

Питание :вполне нормальное,рыба и мясо(курица,говядина ,индейка)- часто,карошка ,макароны очень вкусный рис, много фруктов,овощей , зелени и т.дЧайприличный,кофемашина не для гурманов,но пить можно,соки –порошок,мороженое с 15 до 16 в сек баре,там же в холодильнике для любителей –айран. На ужин на столе литр сухого вина.Завтрак и обед –без давки ,столы свободные есть всегда.Минусы-ужин не критично,но столик придется поискать….,женский персонал в ресторане и в барах –хмурый ,не улыбчивый,посуда не всегда чистая. Шеф всегда в зале,ситуацию держит под контролем.Видно ,что люди стараются.Среда –день турецкой кухни,на ужин накрывали столы у бассейна,было классно,но не все вели себя культурно.

Море супер,камни не мешали,берите круг и отплывайте дальше.Плюс камней ,что купающихся в разы меньше ,чем на соседних.Лежаков хватало,но на первых линиях лучше занимать до завтрака.Всю картину портит сам пляж:грязно,окурки,водоросли убирабют,но редко.Из активного отдыха на пляже:волейбол и боча. Понравилось купаться с пантона,когда уплывал корабль(совершенно другой цвет воды+рыбки)Два бассейна и горки, на территории отеля ,не большие,в принципе только для детей.

Вечерняя анимация в соседнем отеле,ходили два раза на fire & led show и на концерт, все понравилось,интересно и профессионально. В самой Bella Luna два раза был вечер живой музыки и танцы,от души,спасибо. Минидиско дочке не понравилось.Танцев мало,затянуто непонятными стихочтениями и поздравлениями.Аниматоры молодцы: Кирилл,Катя,Юльдиз ,спасибо,вы молодцы.Отдельно спасибо Юле,ты супер,скучаем по йоге и восточным танцам,желаем в жизни удачи и всех благ.

В целом не плохой ,бюджетный отель,для людей умеющих отдыхать,кто перед покупкой тура читает отзывы и знает куда едет.

море первая линия аниматоры
пляж дорогой интернет
Добавлено 02.08.18 02:54 (3 074 символов в тексте)

14:34 17.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Виталий (1)