Регистрация: 02.08.18
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
мае 2018
21.05.18 - 27.05.18

3.7

Отель на твердую 3*

Отдыхали с 21 мая 2018 7 дней. Отель на твердую 3*. Почему 3 звезды, я считаю отель 4* должен быть намного больше по территории, разнообразнее питание анимация итд. Сеть партнеров отель lukullus 4* и botanik 4* разные и по территории и по питанию, ботаник конечно и больше итд.

От аэропорта до отеля мин 30, не больше. Приехали в отель в14.00, обед закончился, соотвественно не пообедали, в 16.30 время чая, 3 вида печенье ложили на бар. в 19.00 или в 19.30 ужин, уже не помню, в мае ужин проходил на -1 жтаже.

По питанию: на ужин за 7 дней была один раз рыба, все остальные дни курица. Питание однообразное, НО голодными не останетесь! Что остается с вечера идет на завтрак и обед, в обед что-то новенькое еще по меню горячее итд. Я думаю так везде. Картофеля фри и каких то вкусностей не было. Но мы были сытыми. Из напитков водка раки, джин, пиво, вино, кола, фанта. спрайт и морсы. На время ужина бар на пляже закрывался. Бар работает с 10-23.00.

Территория маленькая, но уютная. Персонал вежливый. Номера на троечку, есть потертости, где-то подмазано замазано, постельное белье за 7 дней не меняли ни разу, прибирались каждый день! полотенца также не меняли, если мы бросали на пол (так делали в другом отеле-знак замены полотенца), из забирали, но новые не давали.

Вай фай хорошо ловит в холле и на территории бассейна, во втором корпусе местами, и то если окна выходят на бассей или боковые. У нас ловил на балконе при вытянутой руке))

Есть отельный аниматор, ее задача собрать людей на анимацию вечером после ужина в отель ботаник ресорт, отвозят автобусом, там проходит развлекательная программа, дискотека, все напитки бесплатны, назад также отвозят автобусом в отель. После предлагает свозить в клубы за 10$, можно сходить самим пешим ходом за 5 $. Клубы находятся недалеко от отеля. Если кто хочет алкоголь после 23.00 рядом с отелем есть супермаркет, пиво 2$.

В принципе мне понравился очень Кемер тем, что в городе и рядом с отелем есть супермаркеты, аптеки, пиццерии итд с ценами для жителей, а не туристов, все в лирах, дешево. недорого, цены такие же как и у нас в России в супермаркетах. Чипсы ПРИНГЛС к примеру 2 $, рассчитываться в магазинах можно как лирами так и долларами. Если выйти из отеля налево прямо прямо упретесь в супермаркет как раз. Рядом пиццерия есть, брали большой круг обошелся в 350р если перевести на рубли.

Отельный гид: у нас туроператор Анекс, не помню имени туроператора девушки! Очень навязывала экскурсии, грубила если отказываетесь от экскурсий всем, неприятная особа. Скажу сразу, в Турции уже не первый раз! Не берите и не слушайте отельных гидов, начинают запугивать, чтобы экскурсии не брали в уличных палатках, что могут не накормить, либо не привезти назад либо еще что, это всё вранье) все палатки которые стоят на улице стоят там уже не год, и зарекомендованы себя, абсолютно все. Разница в цене у гида и на улице в 2 раза минимум меньше. Не помню цены на экскурсии у отельных гидов, но на улице брали экскурсию квадроциклы за 20$ за двоих, корабль медуза 10$ на двоих, обед включен, алкоголь не включен пиво 3$.

Пляж: с детьми не рекомендую. Заход плохой, резко глубоко, пляж мелкий камень (рядом с пляжем продают мыльницы, тапочки для пляжа, круги итд). Бар на пляже платный. В отеле для детей бассейн мелкий 2*3)

В общем это бюджетный отель на твердую 3* для непревередливых. Нам всё понравилось, возможно приедем сюда еще.Отдых не рекомендую с детьми маленькими.

обед

ужин

ужин

завтрак

вежливый персонал чисто возят на анимацию
не меняют постельное и полотенца маленькая территория пляж
Добавлено 02.08.18 07:54 (3 438 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)