Регистрация: 19.10.17
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Наш чудесный отдых!!!

Оставлю и я свой отзыв) Отдыхали с 22 по 29 июля) Полный восторг от отеля! Начиная с аэропорта..приехали практически на индивидуальном трансфере за 40 минут. В отеле были около 10 часов. В номер заселили достаточно быстро. Куплено было 2 номера с видом на сад. Попросили номера рядом. Отмечу,что на ресепшн за номер не платили ни бакса. И вот,наш номер в 7 корпусе на 3 этаже. Чистый. Очень большой. С просторным балконом с видом на море. Уборка ежедневно. Пополнение мини бара ежедневно. Все мыльные принадлежности и даже тапочки все на месте. Ресторан. Большое разнообразие еды. На любой вкус и цвет. С местами проблем нет. В любое время дня. Посуда чистая. Официанты приветливые и дружелюбные всегда откликнутся на любую просьбу. Хочу сразу отметить что в отеле очень мало русско говорящего персонала но мы всегда находили общий язык) Море как парное молоко. Безумно длинный пляж) единственный минус вход в воду-галька. Берите с собой тапочки для плавания и не будете знать проблем) мы же отбили себе все ноги и другие части тела об эти камни))) если бы отель предусмотрел пантон -было бы прекрасно)) черепашек так и не увидели к сожалению.ходили смотреть в 2 часа ночи) Очень порадовало изобилие бассейнов. Детские горки. Дети в полном восторге! Огромная территория. Все чисто,ухожено. Никаких змей. Мух. Комаров. Успели обойти все,включая гольф поля)))) опять же полный восторг!!! Ежедневные вечерние программы,дискотеки все это в отеле есть! Бармены умнички приготовят любой коктейль по вашей просьбе)) Очень и очень вкусно) для детей так же в вечернее время работают батут и игровые аппараты,сладкая вата и мн.др правда за доллары)))аниматоры тоже большие умнички!!!!! Весь персонал очень и очень старается!!! Так же хочу отметить работу отельного гида Павла( да простит меня он)- на информационной встрече 2 часа(!!!) промывания мозгов экскурсиями. Узнав что мы приобрели тур у частных лиц начал пугать законодательством турции и обвинил в незаконной коммерции и агитации людей присоединиться к нам на экскурсию) это как оказалось криминал) но мы не были сломлены и все-таки приобрели тур) всем остались довольны. Все прекрасно организовано. Единственное если вы приобрели экскурсию 4 в 1 советую не брать маленьких детей и брать специальную обувь которую не жалко намочить) итог отдыха-полный восторг!!!очень жаль что взяли всего лишь 7 дней. Безумно хочу обратно и безусловно вернусь сюда вновь!!!!Всем спасибо кто дочитал до конца и хорошего отдыха тем,кто еще там не побывал))))де

Логотип отеля

Вероника оценил сервисы

большой
Добавлено 02.08.18 08:02 (2 494 символов в тексте)

09:34 02.08.18

Про Павла абсодютная правда. Наглый, беспардонный тип. Многим отдых испортил своим поведением. И хамит и запугивает. В общем весь букет.

11:24 02.08.18

Напишите, пожалуйста, что с детским мини клубом, часы работы, что в нем есть. мы были в 2016г., то там был кинозал, туалет и игрушки, а сейчас для детей там что?

11:39 02.08.18

Там несколько комнат для детей разного возраста с игрушками,где с ними занимаются,рисуют,лепят,играют. Детки постарше ходят на футбол и водное поло. Вечером мини диско и просмотр мультфильмов)

15:49 02.08.18

Спасибо за ответ. Еще интересует есть ли от отеля экскурсия в парк развлечений The Land of Legends?

13:38 03.08.18

Есть. От туроператора. Но очень дорого.

18:29 03.08.18

Александра,мы отдыхали в этом посёлке,в другом отеле,до парка развлечений можно доехать самостоятельно -20мин на автобусе

20:47 06.08.18

Я брал экскурсию в этот аквапарк - за себя и двоих детей заплатил 145$. Остались довольны, но на горках были огромные очереди, это единственный минус.

Все отзывы Вероника (4)