Регистрация: 15.09.13
июле 2018
22.07.18 - 31.07.18

Хороший отель

Отдыхали с 22.07 по 31.07.

Приехали часов в 9, поселили довольно быстро - примерно через часа полтора нам дали номер. Номера, конечно не новые, но приемлимые. Отличная уборка каждый день, постельное поменяли через 5 дней. Все работало. Минус непосредственно номера то, что старый телевизор и только две программы на русском языке.

Отличное питание - еды много, разнообразной. Причем практически все что дают на раздаче, выносят и на дополнительный стол в зал, но при этом туристы к раздаче создают очередь (особенно при начале обеда-ужина) а к дополнительному столу очереди нет. Очередь, обычно, исчезает через 30 - 40 мин. после открытия столовой.

Бассейн чистый, глубина от 1,4 м. у горки до 1,55 м. в другом конце. Когда приехали вода была нормальная, к концу отдыха стало сильно хлорированная, на дне появился песок. Я так понял что чистят 2 раза в месяц. Ребенок практически все время торчал на горке и в бассейне. Горку включают около 10-00, выключают около 18-00.

Днем анимация - ведет 2 русские девушки. Особенно выделяю Катю из Перми - выше всяких похвал!! Успевает и с туристами пообщаться и конкурсы провести, ведет весело, задорно. Класс!!! Наверное, лучший аниматор, которую видели за множество поездок в Турцию. Местных штатных аниматоров отеля практически не видно - они или на подтанцовке у Кати или приходят в 15-00 поиграть в водное поло и потом в футбол. Каких-либо эмоций о себе вообще не оставили. Такое ощущение, что не Катя к ним придана в помощь, а наоборот.

Минус отеля - несмотря на то, что есть детский клуб для маленьких, ребенок возрастом от 5-6 лет с утра до вечера (в 20-30 начинается мини-диско с пенной вечеринкой для детей) полностью на родителях. Т.е. в дневное время детская анимация отсутствует от слова вообще.

В целом отель не уровень 5 звезд и не 4+, но уровню 4-ки вполне соответствует.

И еще совет желающим поехать на детскую пиратскую яхту от анекс тур - не стОит. Только потому, что понравилось ребенку оценю на 3. Хотя пару лет назад возили ребенка на яхту от хай-тура - и то ему понравилось и запомнилось больше - во всяком случае, возвращаясь с яхты Анекс-тура, вспоминал предыдущую поездку и спрашивал, почему сейчас всего этого не было (ребенку только исполнилось 7). Ну а кто купил, готовьтесь к тому, что надо будет заплатить 10 S за сабельку ценой рублей 80, что к берегу вас не подвезут и для раскопки клада придется самостоятельно плыть от яхты до острова, и что купание на 2-й остановке будет не в мелкой бухте, а в открытом море. Но это уже к отелю не относится.

отсутствие днем детской анимации
Добавлено 02.08.18 08:55 (2 544 символов в тексте)

07:46 04.08.18

Добрый день,Андрей. Как с вай фаем ? Как спиртное в баре, пиво?Во сколько солнышко за горы заходит?

09:36 04.08.18

Доброе утро! Вай-фай в номерах не ловится, хороший прием на рецепшене и на улице у бассейна. В баре пиво, напитки разные. Мы обычно брали джин-спрайт. Коктели делают нормально, но при нас 2 раза заканчивались под вечер для них сиропы, привозили на следующий день. Коктели могу посоветовать попробовать "Ларисса" и "Айс Блю". Темнет около 20 часов, но солнце заходит за горы раньше - где-то около 18-30.

16:50 04.08.18

Детский клуб работал с 10 до 12 и с 15 до 17 можно там оставить ребенка.

16:52 04.08.18

А дополнительно с Вас деньги за раннее заселение не просили? Или Вы просто об этом не упоминаете?

21:13 05.08.18

С нас не просили, кто-то давал, кто-то нет...

Все отзывы Andrey (4)