Регистрация: 02.08.18
июле 2018
19.07.18 - 31.07.18

Семейный отдых

В середине июля в Алании очень жарко, около 37, поэтому можно легко сгореть в первые дни отдыха! Мой совет: начинайте загорать на Родине, а уж потом в в Аланию.Для вашей кожи меньше стресса! В первый день мы на море не ходили.Сначала загорали у бассейна, знакомились с территорией отеля и с мероприятиями, которые проходят в отеле! Для детей и для взрослых достаточно развлечений! Если вы активные и инициативные, то этот отель для вас! Днём вы можете покататься на горках ( при отеле их четыре), можете поиграть в настольный теннис, дартс, позаниматься аквааэробика, восточными танцами, поиграть в водное поло( для детей и взрослых отдельно).Если вы проголодались в течении дня отель предлагает разнообразные закуски( бесплатно и в любом количестве): мороженое( 7 видов), пицца с любыми начинками, картошка фри, гамбургеры.Большой выбор безалкогольных напитков для детей( пиво и вино пить не советую в отеле). Но для тех кто хочет хорошее пиво и вино, можно спуститься вниз по улице,за территорию отеля и в местном маркете купить алкоголь.Питание очень разнообразное кажется по началу, потом после первой недели отдыха замечаешь повторяющиеся блюда, но большинство блюд( особенно из мяса) такие вкусные, что нисколько не надоедают! На завтрак, обед и ужин всегда приходили с удовольствием, потому что каждый находил для себя что- то вкусное.Кормят в отеле целый день( 3 основных приема пищи+ поздний завтрак, snack закуски днем и мороженое до 21.00) Поэтому вы можете легко превратиться в «пухлый шарик» в конце вашего отдыха! Но этого не произойдёт в этом отеле, потому что тут большое множество разных ступенек, по которым вы без конца шагаете и сжигаете ваши калориии. Мне помогал сбрасывать калории медленный лифт в нашем корпусе! Мы жили на четвёртом этаже и я постоянно шагала пешком, потому что лифт это что то ужасное( маленький, оооочень медленный, иногда останавливался и приходилось ждать, когда же он поедет дальше) .Меня это очень бесило! Также мы играли в большой теннис при отеле( это бесплатно с 9.00 до 21.00).На территории находиться очень современный тренажёрный зал, можно поиграть в сквош. Если вы хотите позаниматься фитнесом или поиграть в сквош, вам следует оставить в залог 10$ на ресепшене и по окончанию вашего отдыха деньги вам вернут взамен на ключ от зала.В целом отдых очень хороший! Всем советую этот замечательный отель

Логотип отеля

Логотип отеля

разнообразное питание аниматоры ухоженная зелёная территория горки для детей два бассейна для взрослых
плохой по качеству алкоголь очень медленный лифт в корпусе
Добавлено 02.08.18 10:10 (2 354 символов в тексте)

10:17 02.08.18

Этот отель хороший, здесь созданы все условия для отдыхающих, особенно комфортно детям!

17:18 03.08.18

Здравствуйте, подскажите пжл, тренажерный зал хороший? много инвентаря?

08:37 05.08.18

Очень хороший тренажёрный зал, три дорожки,два или три эллипсоида, тренажеры для разных мышц тоже есть

09:20 07.08.18

Спасибо за ваш отзыв!