Регистрация: 02.08.18
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18

Club Resort Atlantis

Отель выбрали с подругой по совету туроператора для отдыха с двумя подростками после экзаменов...

Приносим ей отдельную благодарность))

Я люблю Турцию, туристическую, хотя, конечно, по туристической ее не понять и это очень однобокое представление о стране.

Об отдыхе))

Размещение: Ездили в июле, очень боялись обжигающего солнца и изнуряющей жары, но этого не было, точнее, именно в этом месте все это переноситься легко и с легким ветерком)) хотя, кондиционеры в номере достаточно древние(может это нам просто не повезло) и громыхали всю ночь не останавливаясь... Но!! номера чистые и комфортные!

Море: море разное. Отель располагает тремя пляжами:один рядом с городским и имеет песчаный пляж, зонтики, лежаки. Практически чистый и хороший заход в море, прекрасно для отдыха с маленькими детьми. Два пляжа на территории отеля просто прекрасны и живописны, так же зонтики и лежаки, но имеют галечный пляж с крупными камнями. Для входа удобно иметь соответствующую обувь, но можно и без нее. Один со входом в море, другой -вход в море с пантона. Есть минус-утром вода очень прохладная, потому что скальные берега затеняют в это время пляжи и вода не успевает прогреться, но купаться можно... и еще минус-очень мало места для загорающих-предпреимчивые отдыхающие занимают лежаки(хотя сами могут и не придти) и после завтрака просто нет шансов найти свободное местечко.

Питание: я не привереда и мне все понравилось. Каждый день была рыба, курица, индейка, свежие овощи и фрукты(без особого разнообразия). Да, с местами сложно, но найти себе местечко можно, иногда с видом на море, что особенно идеально для ужина-закаты там великолепны!!! Да!! очень неплохое белое и красное вина, иногда приятное розовое, но... иногда розовое не очень)) десерты в изобилии, но я не фанат и ничего не смогу сказать по этому вопросу)) выглядели красиво!

Бассейны-вот про них я почти ничего не знаю.. три бассейна с отдельными зонами для детей, один из бассейнов с морской водой-на мой взгляд самый спокойный и приятный. Один бассейн с аннимацией. короче, на любой вкус!!

Территория: вот просто очень понравилось!! Большая, зеленая, ухоженная! Все сотрудники улыбчивы и дружелюбны!

На территории есть хамам, который традиционно посещают в начале отдыха. Я люблю хамамы и мне здесь понравилось. Спокойно, нет потока туристов со всех окрестных отелей, индивидуальный подход, приятный массаж(в комплексе), но можно взять и отдельный и курсом. Русско-говорящий персонал, отдельно выделить можно Махмета-корректный, вежливый!

И да!!! на территории есть небольшая чайная, в которой можно отдохнуть, выпить турецкий кофе или чай, которые для отдыхающий бесплатно, кальян платный. Что приятно, лично для меня, здесь рядом сидят турки, русские, немцы.. все улыбаются, при желании общаются на уровне своих языковых возможностей))

Персонал отеля: это первый отель, в котором сотрудники внимательны к гостям до такой степени, что увидев растерянность гостя, к нему тут же подходит отельный гид и предлагает помощь, решает вопросы и просто чувствуется забота и желание, чтобы все отдыхающие получили максимум комфорта и всех предлагаемых отелем благ))

Особенно хочу выделить Соню,которая всех встречает с неизменной улыбкой и очень внимательна!!

Давут-единственный русско-говорящий турок на ресепшен, мы даже денег не предложили, просто попросили разместить недалеко друг от друга и он все устроил наилучшим образом! С любым вопросом-корректен, внимателен и улыбчив!

Экскурсии: я в Турции не первый раз и почти все предложенные интересные мне места уже посещала, но, с удовольствием с подругой отправились в Измир.

Как нам повезло с гидом-это отдельная история)) Джан!! спасибо за прекрасную экскурсию-внимание, тонкое чувство юмора и внимание к каждому туристу!!

С детьми посетили аквапарк. Да-очереди, да народу много, но удовольствие получили все)) своих девочек мы даже не видели, все удобно, грамотно и очень весело)) Хорошо организованный отдых.

И еще мне понравилось, что нам ни в одной экскурсии, ни по пути в аэропорт не навязывали обязательно посещение меховых домов с коврами, золотом и сластями))) отдельно желающих вывозят из отеля на такое мероприятие, но без страдания основной массы...

Самостоятельно мы на местном автобусе выезжали в расположенную рядом деревню Сыгаджик, посмотрели маленький квартал в окружении полуразрушенной древней крепости-очень милое местечко, выпили там кофе, наши девчонки домашний лимонад, как в сказке побродили по улочкам, в основном-это обычный небольшой прибрежный городок с бухтами,яхтами и кафешками. Все вкусняшки для дома мы купили там, в Миграсе(сеть турецких магазинов по всей стране).

Общее впечатление-хочется вернуться)) хотя, я не сторонник отдыха в одних и тех же местах, но здесь очень понравилось!

Спасибо всем причастным в организации отдыха!

море чистое номера чистые персонал приятный питание вкусное климат хамам турецкий кофе
старые кондиционеры запах хлорки в закрытых помещениях ресторана
Добавлено 02.08.18 10:36 (4 798 символов в тексте)

11:47 28.08.18

Уважаемая Inna,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим приятным обзором своего опыта в Club Resort Atlantis.Рад слышать, что вы довольны своим размещением и что мы смогли превзойти ваши ожидания. Мы хотели бы любезно сообщите, что ваши комментарии были переданы нашей команде. Мы будем продолжать стремиться постоянно улучшать наш стандарт обслуживания. Мы будем рады видеть вас здесь, в Club Resort Atlantis.
С наилучшими пожеланиями
Club Resort Atlantis