Регистрация: 02.08.18
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Идеальный отдых в Шарме!!!

Заселение у нас было поздним вечером,на ресепшене ,видя наши уставшие лица,сделали все быстро и,с помощью (20$ в паспорте) качественно.Речь идёт о номере,который нам подобрали в наиболее удобном расположении! Позже,мы поняли что,в принципе все номера имеют хорошее расположение,надо лишь попросить на карте отеля показать куда Вас планирует заселить! Персонал более ,чем приветливый,тактичный и доброжелательный ! Уборка номеров нормальная,за оставленный 1$ сделают яви ещё и лебедей из полотенец и цветов,но и без доллара уборка отличная! Просили даже постирать белые рубашки,ребята забрали утром и к вечеру принесли чистые и выглаженные ! По поводу ресторанов,посещение каждого из которых включено....сначала выбрали рыбный и правильно сделали,так как это был самый «слабенький» ресторан,все остальные -Итальянский,Французский нам оооочень понравились ,особенно французский,своей атмосферой! Обязательно сходите! Общий ресторан ,питание хорошее ,курица всегда и в разных вариациях,достаточно часто готовили говядину,чуть реже рыбу,но все было приготовлено отлично ,выносить из столовой модно фрукты ,десерты,воды предостаточно!!!

огромная территория отличный аквапарк свой пляж с пирсом под присмотром инструкторов можно нырять отличное питание приветливый персонал небольшая медицинская помощь оказывалась бесплатно(зеленка йод бинты пластырь бесплатные экскурсии в центр города прекрасный отельный гид подскажет и посоветует все по делу и с улыбкой
не совсем близко к центру
Добавлено 02.08.18 10:46 (1 131 символов в тексте)

16:27 09.08.18

Здравствуйте, Вероника!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле и будем ждать Вас снова в в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса