Регистрация: 01.05.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

В Мармарис семьёй

Добрый день! Собираясь в очередной отпуск, искала отзывы на топ хотелс и поняла, что не оставила отзыв о последней поездке. Исправляюсь!

Тур брали по акции, нас из Ростова в этот отель летело и ехало 35 человек.не плохо.

В округе наш отель был самый оживленный. Но это не напрягало.

Заселение.

Добрались мы в отель поздно ночью. т.к. нас было много, заселение затянулось минут на 30.ребенок спал на диване в лобби:)

Номер у нас был забронирован "land view", но нам достался корпус прям на море, в 2 минутах через изгородь с видом на восход! Это прям визитная карточка Мармариса. Мы были в Мармарисе в 2010 году после свадьбы и спустя 7 лет природа его также умиротворяет и восхищает одновременно.

Номер с одной огромной двуспальнойкроватью и одной односпальной для ребенка. Ещё в номере был небольшой диван, стол с зеркалом, телевизор, кондиционер. Очень порадовал чайный набор: несколько видов чая, растворимый кофе и чайник. После дороги заварили себе чай. В холодильнике 2 бутылки воды. Номер с балконом и окном отдельным. На балконе небольшая сушилка для белья. В ванной душевая кабина и унитаз с биде.

Питание. Система "все включено" с местными напитками и коктейлями. Всюду аппараты с водой и соками. Еда разнообразная, включая пиццу из печи, фрукты , мороженое. Ребенок полюбил рис, ел мясо, можно было спокойно найти без специй. Множество перекусов между основными приемами обеспечено. Пекут гезлеме, раздают айран, с 13 часов работает кафейня-кондитерская, где можно взять настоящий чай и кофе по турецйки, из турки и заварного чайника. Отлично!

Анимация. Мы с мужем в анимации ее нуждались, нас развлекал сын:) но каждый день у бассейна днём конкурсы, вечером детская дискотека, потом взрослые игрища :) всегда весело. Прям между отелем и пляжем променад города Мармарис который тянется до Ичмелера в одну сторону, и до улицы баров в другую. Брали свой самокат, гоняли по променаду.

Море.

Пляж каменистый. Зона лежаков с мелкой галькой в перемешку с крупным песком.заход в море - крупные камни. Заход был расчищен, также для удобства был небольшой мост с перилами. Есть пирс с лежаками, можно спускаться с него. Как удобно. Море чистое, до буйков прилично, мне понравилось плавать, с моря на бережная как на ладони.

Есть бассейн основной, детский с аквазоной, бассейн типа с дорожками и три больших горки. Скучно не будет.

Есть детский клуб, но в конце сентября он работал по три часа в день, как раз мы были на пляже, туда не ходили. Также есть детская площадка с качелями и горкой на траве.

Вообще отель классически турецкий - все что вам хочется все есть.бещ особых изысков, но на неделю отлично!

Очень нюпонравилось что на территории отеля очень много автоматических обнзщаразиватеоей для рук. Даже ребенку удобно поднести руки и он сам распыляется. Они везде:на входе в туалет и самом туалете, на входе в зону еды, любую даже просто с кофе автоматом. Это очень похвально!

Брали сами на улице две экскурсии по бухтам егерского. Одну из порта Мармарисе, другую из соседней деревушки, ехали туда на автобусе. Это мои любимые развлечения в этой местности.кпждая бухта красива по своему, плыть не скучно. Очень живописно, и с ребенком оказалось очень интересно;) сделали фотку на месте, в котором были 7 лет назад.очень символично!

Удачного отдыха! Готова ответить на ваши вопросы:)

Для детей

Детская площадка

В одной из бухт эгейского

Балкон

Аэропорт даламан

На экскурсии по Эгейским островам

Вот так повезло с видом из номера

Нашли у берега на пляже отеля

Балкон-террасса в кафетерии-кондитерской

Променад рядом с отелем. Тянется от Ичмелера до улицы баров

Пляж через променад от отеля

Номер в ночь заезда

Ванная комната

Александра оценила сервисы

расположение цена-качество сервис питание территория
в час-пик много людей в главном ресторане народ занимает лежаки полотенцами
Добавлено 02.08.18 11:25 (3 319 символов в тексте)

13:10 09.08.18

Спасибо за отзыв! Первый раз собираемся на Эгейское море! Стоит? Или кемерские отели лучше?

10:20 10.08.18

Здравствуйте! Дело вкуса, конечно:) но мне пришлось по душе Эгейское. Красивая природа, воздух заметите в аэропорту, хвойный, пропитанный морем. рядом с Мармарис очень много островов,поэтому морские экскурсии живописные, каждая бухта разная, с разной температурой и цветом воды. Мы отказались и сами и с ребенком, оба раза остались довольны. В Кемере тоже красивые горные виды, но экскурсии однообразные, как по мне. Я за Эгейское, однозначно. Мармарис , Ичмелера - места в которые точно бы вернулась:) но повторюсь это дело вкуса:) удачного отдыха. Мы к слову в сентябре решили в регион Бодрума первый раз поехать:)

09:55 10.08.18

Спасибо за отзыв! Александра, подскажите есть ли в отели или рядом с отелем детские самокаты на прокат (не хочется свой тащить)

10:27 10.08.18

Наталья, здравствуйте!
С полной уверенностью сказать о детском самокате не могу, брали свой. Но точно недалеко от отеля, вправо, если выйти на променад который вдоль моря, будет прокат велосипедов взрослых и детских, гиргскутеров, электрических трехколесных штук.там же видела взрослые самокаты. Есть большая вероятность, что и детское есть. Повторюсь, детские велосипеды и взрослые велики с детскими сиденьями есть точно.
Тащиться со своим конечно так себе. Мы свой разбирали и укладывали в чемодан,т.к. авиа компания,которой мы летели брала доп. Плату за самокаты и велики, даже детские. Только коляски были бесплатно.
Удачной поездки!

10:29 10.08.18

спасибо большое за ответ.

15:58 25.08.18

Здравствуйте Александра! Скажите пожалуйста в каком корпусе Вы были и номер на каком этаже, очень красивый вид на фото.Посоветуйте выбор корпуса и номер на каком этаже брать.У нас бронь с видом на море.Спасибо заранее.

00:48 26.08.18

Здравствуйте,Анжела!
Номер корпуса, к сожалению уже не вспомню. Территориально, если смотреть фотографии отеля с моря, в самом крайнем углу. Но нам с ним повезло, т.к. при покупке тура у нас был "стандарт" без указания вида из номера. Так что мог попасть и детский бассейн, и улица...но оказалось променад и море. Красота!
Если изначально у вас бронь с видом на море, то у вас точно будет без "сюрпризов".это либо два крайних как у нас, либо основное здание, но с видом на море. Вид шикарный! Хорошего отдыха!

00:51 26.08.18

Забыла ответить про этаж. У нас был третий, но это по сути второй, т.к. первый этаж в нашем корпусе совсем на земле. 5сть лифт, но мы даже будучи с ребенком, им не пользовались. И так было не напряжно.

00:27 30.08.18

Спасибо большое

19:22 12.09.18

был здесь в начале августа, рад, что не поленился и почитал отзывы, они то и помогли сделать правильный выбор. Про минусы мне сказать нечего...кондей работал, с шумом тоже вроде проблем не было. Питание на убой, всё что душе угодно и самое главное, всё вкусное и свежее. Очень порадовала анимация, здесь она на хорошем уровне. Прогулки по Мармарису- это то, что стоит делать ежедневно, есть на что посмотреть. Между прочим, прогуливаясь до Блупорта, наткнулся на уважаемого гида Жору. После экскурсий с ним, отпуск стал ещё лучше. Спасибо за подход к делу и человеческое отношение к туристам. Чтобы вы долго не искали Жору, даю его контакты https://www.instagram.com/marmaris.jora/ и WhatsApp+77477293987